Светская жизнь и шоубизнес

У ранеток билет на концерт 7 000???!Ахахахахаах!!!!

Инна Серякова
даже что бы забросать гнилыми помидорами такие деньги бы не заплатила...
Лена Мирская
Лучший ответ
в какой стране и в какой валюте?
тут недавно один "панк" возмущался что КиШ в "миске" 50000 за вход стоит
оказалось, что миска - это Минск и их 50000 - это что-то типа наших 500 рублей))) )
так что уточняй
заодно вопрос: в какую зону концерта
Өнер Мектебі
Д. Ахундова В Казахстане,городе Караганде)
По нашему стоит 7000 тысяч тенге,в рублях 1400 руб.
Я бы и 700 не дала.
Наташа Иванова
Ну что же вы такие злые народ?
Вот если бы мне заплатили 7 штук я бы сходила на концерт, и не просто сходила бы а даже (!!!!) осталась бы до конца (!!!)

Видите, я не лицемерю)))
Екатерина Жителева Эх за 7000, повыделывалась и тоже бы сходила...
Баблосы нужны всем!!!
Неужели? Фу. Даже на Мику, которого знает весь мир, самые дорогие-4000 руб. Я и за бесплатно не пошла бы на Ранеток.
Я за 7000 тысяч тенге лучше книгу пойду куплю что ли...
*alina* [Glukozz+]
не верится, я в интернете посмотрела билет стоит от 1600,но не 7000 где вы их такие нашли?
фигле разводят переферию на баблос....
М-да.... я думала, что где-нибудь тысяча, а тут аж семьО_о Не жирно?
Aselisa ********)))))
западные звезды и то столько не берут
Ольга Севьева
фига се )) ну если мне 7 доплатили - я бы минут на 10 сходила бы ))
даже если мне дадут 7 штук я на них не пойду!!!! Если их видеть и слышать просто так невозможно, то что будет там, там же все вживу и рожи и музыка!!! Как представлю так сразу в дрожь бросает!
Ну что поделаешь? ) Любят их сильно детки, что готовы и такую сумму отдать))))))) ) Точнее, их родители отдадут такую сумму)
Алёна Бандак
Ну, что сказать "звезды" или же продюсер.. . "молодец"..
Таня Б.
идиоты имхо)))))
да. . они уже совсем оборзели. . их ведь никто не слушает! прошлый век. .
попса..)
Чего вы так беситесь?) )
Солидарна с Jeko, заплати мне такие деньги с чистой совестью отправилась бы на концерт))
ну что же вы такие... .
ну 7000....ну и что? хоть 30 000...Вам какая разница? Вас что заставляют туда идти... .
оставьте уже девушек в покое.... не актуально уже
пошли они на!!!! я б даже бесплатно на них не пошла....
ни рубля б не дала за их чудовищные песни
*alina* [Glukozz+] Вообще то билеты не в рублях)