Светская жизнь и шоубизнес
Посоветуйте, хочу купить билеты на концерт, стоит ли в фэн зону идти?
Думаю, если бы Вы так любили группу или исполнителя, на чей концерт собираетесь, - Вы бы не спрашивали.
да!! ! только туда и стоит! т. к. с танцпола ничего не увидите толком! фан зона стоит того, чтобы туда билет брать
на концерт кого?
Ну, это зависит от того, что вам нужно... Я вот помню на концерт любимой певицы брала билет и лоханулась. Не подумала про танцевальный партер, а туда билет и дешевле стоил и народ ближе к сцене был. Единственное, что все периодически подпрыгивали - особенно, те, кто ростом пониже... Ну, что ж теперь. Все равно видела и слышала, а многие в России и не только - ни того, ни другого
Стоит! если хочешь хотя бы по нормальному их увидеть!
P.S. Linochka, ты везунчик =) Хотела бы я на твоём месте побыть=)
ооо ну видно канеш будет хорошо всю сцену но.. .
от тебя там лепешка останется
конечно стоит, я вот на концерт Линкин Парк брала билеты в фан, примяли конечно немного, но это того стоило))))
вас там задавят!! ! если вы ярая малолетняя фанатка, то конечно да, а если хотите послушать музычку, приятно провести время то нинада лучше ))))
Конечно, стоит!!!
Конечно стоит. Покупаете билеты тут https://ponominalu.ru/event/megapolis?utm_source=advg&utm_medium=outreach&utm_campaign=faq и наслаждайтесь. Но все же стоит сначала уточнить где будет проходить концерт или мероприятие. Все зависит от места проведения и расположения сцены.