Светская жизнь и шоубизнес

хочу купить сестре в подарок мобильник,какой посоветуете?

Л*
Ляззат *
Нокиа.
Наталья Татарченко
Лучший ответ
nokia n73
Наташа Яскина
Мне Мотороллы нравятся, симпатичные и разные! И качество неплохое..!
самсунг
Olga Dubenskaya
Если из Нокиа, то можно купить новую модель 6500... Очень хорошие телефоны и многофункциональные. Если подешевле что-то, то например 6080. Удобный телефончик.

Можно Sony Ericson W880i - отличный телефон. Стоит наравне с нокией 6500, но так как вышел раньше, то дешевле гораздо.

Самсунги.. . что-то я в них разочаровалась. . Слайдеры летят быстро, крышка болтается, да и динамики стали хуже делать, слышамость плохая очень - рычит, шипит.. .

Про остальные даже не хочу ничего говорить - мне не нравятся другие. Но Моторола L7 - тоже хорошая моделька. Да и подешевле будет)
Veera Vera
Смотря какой она хотела бы иметь.... Купи такой, у которого есть всё-от виброзвонка до EDGE....А лучше всего SONY ERICSSON!!!!Он у меня раз 20 падал на плитку в ванной и НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ!!!! Сначала часто вырубался, а потом стал реже, реже и реже вырубаться... и совсем перестал!!!! Такое ощущение, что мобильник сам себя вылечивал))))))))
Ася Осмонова
NOKIA,можно N73,я на нее не нарадуюсь. Вешь обалденная!
у меня самсунг F700,кланая вещь и дизайн тоже
Сложно посоветовать какую-то определённую модель... у всех вкусы разные)) ) Мне кажется проще у неё самой спросить какой-бы она хотела!! ! Ну тогда приди в магазин и скажи мне нужен хороший телефон и сама выберешь на свой вкус))))