Светская жизнь и шоубизнес
Какой мобильник покупать и почему?
Ради имиджа? Из-за рекламы? или чем нравится своя мобила?
А вот я не понимаю, если Самсунг уступает Нокиа, почему он часто стоит дороже?
1.Ради удобства 2. из-за престижа (во вторую очередь). Говорить фразы типа Нокиа рулит и т.д. бессмысленно, так как все это на усмотрение того, кто покупает... Качество моделей одной ценовой категории - примерно одинаковое, за исключением подделок под определенные модели. Лично мое мнение (!) - для своей цены любая модель Сонэриков максимально технически насыщена. Качество (см. выше) Удобство пользования - на усмотрение. Мне очень нравится, кому-то - нет... Престиж - зависит от модели.... Для себя идеальным считаю Z800i Вообще, зависит от преследуемых целей. Хочешь красивую "звонилку", бери имиджевй тел. К категории имиджевых телефонов традиционно относят Самсунги и Элджишки: красивые, цветастые, полифонистые... Как правило, нравятся женщинам.... Хочешь максимум функций- возьми Сонэрик, как уже говорил... и т.д. и т.п. Все сказанное - ИМХО
Nokia - самый лучший из всех, мне еще нравятся самсунги, но они идут на 2-ом месте после тел. Nokia. А там смотри какой тебе нравится, такой и покупай....
nokia - nadezhnaya
нокиа
Sony или на худой конец Ericsson
потому что самые накачанные трубки
имижд не что - SIM-карта всё!!
мне нравятся тем что они жгучие
потому что самые накачанные трубки
имижд не что - SIM-карта всё!!
мне нравятся тем что они жгучие
нокиа н 73, это супертелефон, там камера 3,2 пикселей, да и вся начинка просто фантастика!!!
Луше NOKIA КАКОЙ?
какой средства позволяют!
Всем по разному. У меня Самсунг Е730, брала из за многофункциональности, особенно интерисовал mp3 плеер, и фотокамера на всякий случай. Свой люблю, батарея долго не садиться, маленький, компактный и выглядить супер. Я довольна моим телефончиком.
Денег не жалко - приходишь в салон и говоришь: - мне самый крутой, плиз... А денег если нет, молчи в тряпочку и пользуйся какой-нибудь моторолой 115
Самый нормальный телефон по всем параметрам это Нокиа, а какая модель, это уже зависит от того что ты хочешь видеть в нем.
у меня самсунг Е530, купила потому что радует дизайн и функциональность аппаратика
и я как большинство- nokia. имею давно и не жалуюсь.