Светская жизнь и шоубизнес
Вы представляете свое существование без мобильника и компьютера?))
Без мобильника да, без компа нет... хотя до лет 13-14 жила без всего этого
нет
Прекрасно жила без того и другого, так что мой ответ: представляю.
что я тебе плохого сделала
Согласна на такое, но только на лоне природы
без компьютера да, а без мобильника нет)) я как без рук без него
Представляю, хоть и с трудом. Лет до 12 я так примерно и жил. :)
Очень грустно
Я с ними одно целое, вчера пришлось домой возвращаться - трубу забыл, млин....
Wpolne, bez mobilnika ja to4no progiwu, a wot po kompu budu sku4atj
Без мобильника неееееееет! Я постоянно на гастролях!)
без мобильника запросто, а вот без компьютера - с трудом, хотя до начала этого года я им почти не пользовалась.
нееееееет!
Не предсталяю...
da )))
На день забыл мобилу дома. И ...остался как без рук. Бегал, ездил целый день из угла в угол. Вообще сложно представить, как раньше жили без них. А с компами тоже фигня вышла раз. Свет вырубили и пришлось все вручную забивать. Чертить таблицы, считать на калькуляторе. В общем вилы.
Отсутствие мобильника и компа означает отстраненность от мира, так что НЕТ
Неа... не представляю себя в каменном веке...
нет, не могу
врятли, без компъютера прожить возможно, я до 12 лет жил и ничё,а без телефона вообще НИКАК!!!