Светская жизнь и шоубизнес
Представляете, Гага добралась уже до Бритни Спирс, беспредел, да?

в топку ГаГу!!!! она всех копирует!!!
Айсылу Валиева
это бесспорно
так проходит слава мира
Я смотрю Гага Вам прям жить спокойно не дает. Латексные костюмчики - это не новшество, их носили ДО Бритни и будут носить и ПОСЛЕ нее тоже, не она их изобрела. Поэтому обвинение в плагиате здесь крайне глупо и неуместно. К тому же на Гаге он смотрится в 100 раз лучше, чем на коротконогой Бритни.
Айсылу Валиева
вы правильно заметили. Она меня бесит-сколько это будет продолжатся, эта бездарь копирует всех и вся.
ну и ладно, вы же тоже не мадонна
плевать на обеих...
И что с того? Она по крайней мере не притворяется другим человеком, а вот вы выдаёте себя за Мадонну ( и кто бы говорил о плагиате? , мда!)
Айсылу Валиева
ахаха)))) я не выдаю себя за Мадонну. да тут каждый второй просто подписывается именем своего кумира и фотку ставит...я в шоке! никому в голову даже ни приходило назвать это плагиатом, это распространено во всех соц. сетях
а здесь речь идет о позорной гаги которая копирует всех
Сурая Каяева
ну она не копирует же бибера
она просто показывают свою точку зрения, что он ей не нравится!
С другой стороной, что еще является подтверждением популярности человека, его признанием, как не подражание ему?
Ничего она её не копирует, Гага сама индивидуальность. или что, сексуальный обтягивающий костюмчик можно только одной Спирс носить?!
Айсылу Валиева
девочка, запомни-гага копирует всех
Леди Гага - американская Жанна Агузарова, а Бритни поп-принцесса и красавица. Насколько Гаге хватит эпатажа? Вопрос времени..
Не думаю, что Гага специально копирует других знаменитостей! Она очень не ординарная личность и то, что она оделась также как БС тару лет назад это не значит, что она ее копирует, а значит, что мода на эти костюмчики вернулась (в лице Гаги)
Айсылу Валиева
Да она самая ординарная личность за всю историю шоу-бизнеса, у неё нет ничего своего
беспредел....
да уж...
гага всех копирует -.-