Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Лэди ГаГа или Бритни Спирс?!?!Не могу понять, кто лучше!!! А как считаете вы???
Могу только сказать, что Бритни-красивая и талантливая певица, но после знакомства со своим мужем она потеряла не только уважение, но и былую славу. А ГаГа-это что-то новое и необычное в шоу-бизнесе. И пока она работает, она будет популярнее Бритни.
Бритни
Конечно Бритни
и мне пофиг что там думают другие
она хорошая певица, тем более её все знают давно, не то что эту гагу
и мне пофиг что там думают другие
Нашал сравнеие! Нужно сравнивать Гагу И Агилеру А не с Бритни
Они разные, обе мне не нравятся. Но если уж выбирать, то Гага как-то поинтереснее.
Lady Gaga
но у Бритни есть много неплохих песен

Леди Бугага Лучше!! ! )))
На внешность Бритни Спирс лучше. Но если сравнивать по творчеству, то мне больше песни Гаги нравятся.
Бритни Спирс)))
а никто
гагагагаггагагагагаггагагагаг
Britney Spears

Britney Spears.
Бритни Спирс конечно. Нашли что сравнивать)
и то и то говно ну а если пошло что лучше.. . наверно гага ибо выглядит хотя бы не как все
Гага очень талантливая певица, А ритни красивее и тоже талантливая,
для меня лучше, гага, но у бритни тоже песни хорошие
Обе - мегазвезды. Только вот Бритни, по ходу уже сбитая летчица в шоубизе.
мне гага лучьше
Лэди ГаГа и Бритни Спирс
абсолютно разные ..)каждая оригинальна)
Леди Гага лучше
Бритни
ГАГА! Бритни скандально известная наркоманка епт! а ГАГА еще ниче плохого не делала =) поэтому ГАГА и только ГАГА!
Леди ГаГа))
Брит