Светская жизнь и шоубизнес
Сколько вы готовы заплатить за билет на концерт вашего любимого исполнителя? )) на чье выступление обязательно пойдете?
Посмотрела места и оставшиеся билеты на Britney Spears....продают всего день-два, а уже почти ничего нет. о_О )))
На Nickelback заплатила бы хоть 1000 евро) на Beyonce ходила 200 евро заплатила. Вообще я бы на многие концерты сходила! Просто обычно я не там где концерты)
Вахутина Лариса
Я на Милен Фармер хочу, но уже не попадаю. Он 1-го июля, уеду скорее всего. Но Бритни забронировала, повезло, что во время зашла. А то скоро вообще ничего не останется. =(
На Токио Отель - любые суммы, но лучше не концерт а просто поужинать и не с группой, а только с Би )))
Несколько тысяч рублей.
Если б вдруг инопланетяне поселились в соседней квартире, и группа Кукрыниксы приехала бы в мой город, то пошла бы без вопросов!! ! За концерты они вряд-ли большие деньги берут :)
перед каоцертом будут. но дороже
я бы Тину Тернер посмотрела, у нас в Праге билеты не дорогие.
я бы Тину Тернер посмотрела, у нас в Праге билеты не дорогие.
Как нет? Да я еще от шока не отошла, что она в Россию приезжает! )
На Бритни вообще очень хочу пойти, но конец июля, у всех отпуска, боюсь что не получится, хотя люблю эту певицу с детства. Смотрела цены на ее концерт в Москве, от 2000 вроде. Ну за 2000 и места соответствующие, поэтому если пойду, то я могу отдать за билет 6-7 тысяч не больше. И время такое, да и не привыкла я на концерты большие суммы тратить))
На Бритни вообще очень хочу пойти, но конец июля, у всех отпуска, боюсь что не получится, хотя люблю эту певицу с детства. Смотрела цены на ее концерт в Москве, от 2000 вроде. Ну за 2000 и места соответствующие, поэтому если пойду, то я могу отдать за билет 6-7 тысяч не больше. И время такое, да и не привыкла я на концерты большие суммы тратить))
Из предстоящих выступлений мировых звёзд в Питере, пошла бы на Бритни.) ) Вторая по желанию Мадонна) Заплатила бы среднюю сумму (или чуть больше) . Но меня в любом случае не будет в Питере в это время. ((
Я бы отдала хоть сколько, лишь бы сходить на концерт Ранеток!!!
Похожие вопросы
- кто ваш любимый исполнитель?
- Как вы начали собирать или увлекаться творчеством вашего любимого исполнителя,актера?
- Кто ваш любимый исполнитель??? Какая ваша любимая ево песня???
- Ваш любимый исполнитель (из зарубежных)
- Есть такие исполнители, на чей концерт вы бы не пошли даже, если бы вам приплатили?
- как вы думаете, стоит ли покупать билет на концерт за 1400$
- Ваш стиль одежды?!Любимый исполнитель?!Откуда вы родом и где сейчас,с кем,и как?!
- сколько примерно стоит билет на концерт Tokio Hotel
- Моя племяшка попросила деньги на билет на концерт Нюши, я не дала.
- на чьих живых концертах вы были? и на чьих хотите побывать?