Светская жизнь и шоубизнес

Ваш стиль одежды?!Любимый исполнитель?!Откуда вы родом и где сейчас,с кем,и как?!

мой-это мой!!!!1туфельки,каблучки,кружева,стразы,яркая одежда!!!!
Любимый исполгитель-Paris Hilton i Звери!!!!
я родом с Украины!!!
сейчас в NY!!хорощо,только спать хочу!!!!
=_______________________)
Это что? Допрос?
V)
Veronika )
Лучший ответ
привет, я одеваюсь по разному, под настроение.. .
любимые исполнители Талия, Мадонна, Кортни Лав, Хим и Нирвана... как видишь музыку слушаю тоже самую разную от латины до гранджа.. .
я сама из Украины из Донецка, сейчас живу в Германии, г. Эрланген (Бавария)
сейчас сижу дома, пью чаек...: -)
мой стиль - ретро и хиппи, исполнитель - Лара Фабиан и Энигма (в даный период времени)
на работе с компом весело
Одежда: легинсы, облегающая маечка, кеды.
Где я живу?: родилась я в Украине а сейчас живу в Израиле уже 2 года!
Мне 12 лет! Живу с родителями и маленькой сестричкой!
Мои любимые исполнители: Paris Hilton,Christina Aguilera,Nicole Sherzinger,Виа Гра.
Мои любисые актеры: Линдси Лоен и Анжелина Джоли.
Мой любимый магазин: Lee Cooper.
Smart casual.
Звери - хорошо!
Родом из Казахстана.
Тут и живу.
Хорошо. Сижу с детьми, жду мужа с работы)))))))))))))))))))))))) )
Gulzhamal Baibulatova
Одежда разная
музыка-популярная
Родом из Алматы. сейчас живу в Санкт-Петербурге
Стиль-тока гламур!!! !
Любимый исполнитель-Аврил Лавин, БИС, Кристина Орбакайте и Тимберлейк
Откуда- с Петербрга
Живу-В Питере
с кем-в обнимку с другом
как-просто класс!
мой стиль это не мой стиль, любимый исполнитель это яяяяя, сейчас живу в Росси, переехала из России другого города,
спортивный, КиШ, SLIPKNOT, OOMPH!, System of a Down, сейчас в асе
Joly Joly
я тоже спать хочу.. Не Американка слава богу... Одеваюсь... вульгарненько довольно... Любимый исполнитель ..Не Сергей Зверев... тоже слава богу.. Сейчас.. на работе.. Замужем... воспитываю сынка-анархиста. четырёхлетнего,. блин, это конечно не есть хорошо, ну какой уж есть.. Надоело всё ! Любовника что ль завести?
спортивный! dj dimix! живу в Москве
Стиль свободный (что нравится то и ношу) , исполнитель Сара Коннор, живу в Казахстане. Люблю, любят меня, в общем я счастлива!
Одеваюсь хорошо, но со вкусом!
Брючки, кофта по последней моде и туфли на каблуках!
Слушаю РОК (например Rammstein and t.d.)!
Живу в Шушенском! =)
привет!! мой стиль (спортивно-класический! =)
направление в музыке РОК
я и Тольятти
там и нахожусь
одна=)
сидя на стуле перед компом!!!!
Немного ли вопросиков???? Может ещё номер кридитки и сейфа????
Украина г. Харцызск Готический (хотя носить не приходится) Marilyn Manson Bryce Dickinson Валерий Кипелов.... -еще вопросы есть?
а вы в Нью-Йорке в полиции работаете или проводите что-то похожее на перепись населения?)))