Светская жизнь и шоубизнес

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Сити кэжьюал
Валентина Санина
Лучший ответ
удобный
Middle Ages Gothic
Я люблю спортивный стиль потому, что он самый удобный!
СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ стиль, который я "окрестила" "ВИНТАЖНЫМ ГОТИК-ГЛЭМОМ"!!..;-)
Хотя, безусловно, В ОПРЕДЕЛЁННЫМ СЛУЧАЯХ НЕОБХОДИМО ПОДБИРАТЬ ОДЕЖДУ КОНКРЕТНОГО СТИЛЯ - ОТ ЭТОГО МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
В основном - классику.
Даша Малая
самое интересное, во мне борятся два человека, причем с разными стилями=)Это первый человечек-классика, а второе человечек бунтарь--спорт стиль ( в стиле хип-хоп) . Все зависти от настроения. =)
спортивный, иногда добавляю чуть - чуть рокерских акссесуаров.
могу и каблуки одеть и красовки))))
спортивный
Свой. Французский с элементами романтики.
казуальный
Спортивный - очень удобно. Но, наверное, все-таки casual.
лично я спортивынй уважаю. . не надо не на каблуках корячитяс нечего не надо у меть в этйо одежде.. ходишь и сам себе принадлежишь.. . а эта классика я ее не понимаю... каблуки.. блин.. учится на них ходить ещё надо.. вот мне делать нечего как тратить осве время на учебу как ходить
романтический и немного классики
классичечкий, иногда спортивный, а если позволит событие можно и экстровагантно одеться)))), многое зависит от настроения))))
Готика! Да и остальное тоже, кроме эмо!
Панки грязи не боятся)) ) как нравится так и хожу!
Романтический
унисекс )))
Такой чтобы быть ни на кого не похожей.
удобнее всего стиль casual или спортивный. можно пойти куда угодно. везде будет удобно (кроме вечеринки иди официального случая) . а вообще считаю, что у всех свой вкус должен быть, а то все одинаковые будут...
романтический))
выбираю по настраению. когда как.
1)спортивный
2)гламурненький
3)черные и синие цвета (джинсы, футболки, кофты)
молодежный.... самый нормальный и предпочитаемый