Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли стремится быть похожим на своего кумира? (одежда, пластическая операция, стиль)
Есть такое выражение - "Не Сотвори Себе Кумира". Я считаю не стоит стремится быть похожим на своего кумира
Нет, я против, пусть сам кумир будет похож на меня!
Я думаю не стоит.Кумиры уходят и приходят,а мы остаемся.Лучше оставайся самим собой.Может быть ты сам когда-нибудь станешь кумиром.Жизнь-штука непредсказуемая...
не создавайте кумиров,,,, остававйтесь самим собой
стоит хорошее брать в пример себе и в остальном оставайся сами собой.
Зачем, и ты будешь похож, на него, а свою индивидуальность потеряешь, такого как ты нет нигде, а хочешь стать жалким подобием человека которого не знаешь)))))))))))))))
рЫб а где индивидуальность? я думаю што ненадо подражать идолам- глупо
Нет. Надо стремиться быть лучшим вариантом Самого Себя.
По моему это глупость. Став похожим на кумира не станешь им. А если вкус поменяется? Тогда что? И вообще, подражатели никогда не добивались успеха.
Не создавай себе кумира. Сказано - то не зря... Будь собой.
Нет, стоит постараться стать кумиром кумира!(Если действительно к этому идти, то хотя бы чьим-то примером для подражания да станешь!)
не сотвори себе кумира
Ну конечно, нет!
Будь самим собой! Ты же симпатяжка!
Нужно стараться быть собой. Все равно ты не сможешь полностью повторить своего кумира. Да и наверное это не нужно, каждый человек уникален, но нужно уметь показать свою уникальность другим. в этом заключается смысл нашей жизни.
Неа, так как потом трудно будет вернуться к тому поведению которое бы доказывало что индивидуальность!
В Библии сказано: "не делай себе кумира"....
Я думаю что не стоит. Испытаешь только разочерования, когда не получишь нужного результата.
Нет, но нужно выглядить так, как внутренне себя ощущаешь.
нет, стоит быть самим собой
Если больше ничего своего не осталось, то тогда стоит!
лучше быть самими собой, не стоит на кого подражать!
Привет!Зачем,суть человеческого я-его индивидуальность!
не создай себе кумира!!!!
нет останься таким какой есть
Нет. Если нравится - восхищайся. Но не стоит подменять свою личность чужой, даже очень хорошей.
Это такой бред!!!Зачем???Кумир это не тот кому надо подражать...Ты такой какой ты есть...Стоит самому стать себе кумиром!!!
не стоит, лучше быть похожим на самого себя, ты должен быть индивидуален
Надо жить своей жизнью))И любить себя таким ,кокой есть))
чего вообще крыша поехала????
Без сомнения - НЕТ! Пусть кумир остается кумиром. Человек должен быть самодостаточным. Люби себя, делай себя достойным и интересным человеком, не похожим ни на каких кумиров,
бред какой-то.не ивжу смысла, зачем клонировать других? будь собой)
вообще-то создание для себя такого рода авторитета, кумира характерно для подросткового возраста.стоит ли быть всю жизнь подростком? хм.чтобы казаться другим, много ума не надо. нужна смелость, чтобы оставаться собой. всегда.
Не стоит.
Я думаю не всягда . Но а если Вы очень " помешаны " на кумере , то да , можно и постараться )))
но прежде быть собой, кумиру будет приятней.
потеря своего собственного Я. Потеря индивидуальности.
Стоит ли?
Более того, все этим занимаются. В детстве кумиром является родитель твоего пола. Что бы вышло, если бы ты не подражал отцу? Научился бы говорить? Стоять как мужчина? Ходить как мужчина? В обезьянничестве ничего плохого нет. Все гении начинали с имитации и подражания. И Моцарт, и Дали. Просто кто-то застревает на подражании, а кто-то аккумулирует чужой опыт и вырабатывает свой стиль. Но начинать всё равно приходится с подражания: петь чужие песни, играть чужую музыку, носить сшитую не тобой одежду, изучать чужие теоремы и доказательства.
Такое стремление - позор для умного человека. Даже вопрос об этом.
Если кумир не Чикатилло и не Гитлер, то ничего страшного. Игра
Стоит самому стать кумиром
чЕ за бред? Мне кажется в человеке самое главное - это индивидуальность, а не подражание кому -то!
Нет конечно! Нужно в первую очередь оставаться самим-собой!