Светская жизнь и шоубизнес

Хочу сделать пластическую операцию

я думаю не стоит
Марина Капаева
Лучший ответ
Адрес врача спроси у Прокловой. Бу-гага!
Klimova1949 Климова
Вообще-то это Юля Михальчик. А на счет операции-смотря что тебе нужно. Если что-то бесит и мешает, то делай.
Нэля Хусаенова
А если получится лицо как у Майкла Джексона? Назад не вернешь.
Larisa Grigorjeva
не стоит, если ты недовольна собой, пластика ситуациии не изменит, себя то не обманывай....посмотри на себя с другой стороны....я тоже хотела....но передумала....потому что переоценила себя и нашла столько достоинств....говорить долго....
это просто неудавшаяся шутка
Анна Копиенко
Твоя фотка? Если да, то поздравляю, ты тупая безмозглая кукла! Видимо в жизни у тебя нет никаких интересов и увлечений! И единственное что тебя может занять - это твоя новая жопа, сиськи, губы и т.д.
Ljbov Love
Сделай себе операцию по пересадке мозгов!Может умнее станешь!Я всегда была уверена,что блондинки это не цвет волос,блондинки-это народ!!!Тупее блондинок только...Нет,тупее блондинок нет никого!!!
**
***рина ***
Не надо спорить с природой!
Яна Авакян
Хорошенько подумай! А в общем-то - УДАЧИ!
зачем тебе это надо?
Удачи!!!!
и зачем те это надо!от нечего делать или природа слишком зло с тобой себя ведет?знаешь, это все фигня, а прикинь не получиться. будет тупо я думаю.а кто те сказал, что у тя есть изъяны в теле, лице???сломай им всем носы!!!
Ал
Ал4О
если фото твоё то глупее девушек не встречал, ты и так хороша, или ты на чём хочешь сделать операцию
Aiko Sarsenova
это вроде не её фотка, на юлю михальчик похоже!
Жанна А
Если ты действительно хочешь-значит делай и не сомневайся!Очень важно найти хорошего врача!Я знаю,что очень многие после первой операции на этом не останавливаются.Поэтому еще и какие-нибудь рекомендации важно найти,чтобы не вышло так,что "получилось не то,что хотела".
Смотря что именно ты хочешь сделать?! Пластическая оп. это побег от самого себя, от своей жизни! Что тебе даст операция??? Ничего, в душе ты останешься тем же человеком, только операцией можешь унизить свое достоинство! Женщина, это прекрасное земное создание, каждая из них имеет свой облик души и тела! Менять внешность, значит быть на кого-то похожей! Зачем? Достоинство человека-это в любой ситуации остоватся самим собой! Алексей