Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к людям, которые делают пластические операции,

преследуя цель быть похожими на какую-нибудь определенную знаменитость?
Если пытаться быть на кого-то похожим с помощью такого радикального метода, при этом рискуя своим здоровьем, то это на самом деле болезнь!но когда это является необходимостью, допустим, человек попал в аварию, то это единственный выход на пути к возвращению собственного облика. это и является плюсом пластической хирургии.
Надя Бодрова
Лучший ответ
Больные, что о них можно сказать.
С НАСТОРОЖЕННОСТЬЮ,видимо голову надо было лечить в первую очередь.
Юлия Доценко
Пластические операции делать можно.если не бояться последствий после операции.Но в тоже время необходимо вовремя остановиться ,а то становяться похожими"на ходячую мумию"
больные люди, лишенные индивидуальности
А ЧТО ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО? ЭТО не излишки общества-это луди, стремящиеся к самосовершенствованию, только не просто при помощи краски для волос и косметики,а с помощью хирургического вмешательства, т к СРЕдстВА позволяют!!!!почему бы и нет? пусть вмире станет больше красивых, счастливых, и любящих себя людей!!!
Многи просто хотят выглядить красиво не факт что они хотят походить на кого-то , это личное дело каждого !!!Они нормальные Люди , но сам бы наверно я бы не стал делать !!!
дуракам закон не писан
хочется ругаться матом при мысли о том, сколько денег они тратят на операции
дану это ужасно,все равно точ в точ ничо не получится
Мне их жалко, мучают себя ...
Личное дело человека. Зачем осуждать?
Кому что нравится у каждого свои "тараканы" в голове.Самое главное в этом -во что это превратится потом.
Алёна М...а*
Денег девать некуда и здоровья
Если чесно всю выварачивает, когда всё это видишь!!!!
им некуда больше бабло вкладывать!!!
Отрицательно.
Что Бог дал- то нельзя менять. А про знаменитость- это вообще маразм.
Каждый человек индивидуален и он должен этим гордиться !
Blad Ruo
стююююпид гёлс)))))))
Зачем всё переводить в деньги, личное дела каждого, куда их тратить. А пластические операции-не только те, что по увеличению груди и т.п. Вот если у человека огромное родимое пятно на щеке и ему неудобно, он этого стесняется. Почему бы от этого не избавиться? А отмазка "что дала природа, с тем и живи"- по крайней мере глупа. Зачем мучаться???!
если с такой целью, то ОЧЕНЬ негативно, а если просто чтобы выглядеть получше, то просто негативно.
Они не люди а излишки общества!
смотря какие. некоторые операции элементарно позволяют себя лучше чувствовать, комфортнее. Дело все в мере, я считаю. Бывает например нос, ну просто ни вкакие ворота не лезет - можно немного подправить, будет аккуратнее. - Почему нет?? Или, извините, у кого-то половые губы огромные - и что - человеку всю жизнь страдать и краснеть??! Но не надо заморачиваться и делать по 25 операций. Ведь перфекционизм - это утопия .. )