Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете: делала ли всё таки или нет пластические операции Валерия Лукьянова? ( +ФОТО вн.)

Madinka #
скорее да, чем нет... НО добилась своего! внимания, еще и зарабатывает на этом. по-моему смело, и даже достойно.
Sumbat Albina
Лучший ответ
какая страшила!!!!
Невооруженным глазом видно, что убраны рёбра и вкачены сиськи.
Lie ***************
мне ее жаль. у нее привратные взгляды на понятие" красота"..
Ольга Коломиец
ебло как у барби.. . видно в детстве не наигралась!
да...
мне кажется нет не делала..
А как вы думаете? Мне кажется не может быть такая внешность натуральной.
Делала она пластические операции и немало...
Наверно, да.
barbi.ne nravitsa.nenaturalnaya.
фуу, мне аж тошнит
Natalie Milonas
Ну если только сиськи немного подкачала)
Ирина Павлова
Ебаааа. Я извиняюсь, но я со страху чуть на стул не нагадила. Такую ночью в безлюдном месте встретитишь, скорая не успеет приехать. Все, меня всю ночь кошмары будут мучить.
Естественно
Фокина Елена
esli by ne skladki v podmyshkah, ya by poschitala chto eto maneken.
ужасная ненатуральная талия и грудь слишком большая для такой худобы! )
следовательно: мой ответ, что делала)
блин!! дистрафанка
думаю что груди подкачала
Не знаю кто это, но даже невооруженным глазом видно, что там пару ребер выкинули на фиг.. . Мда....
Виолетта Сахно Забыла добавить, что она рахитка
конечно, это очевидно. сейчас и нет натуральных моделей....
Солнце
Делала это прекрасно видно на первой фотке:)))
Людмила ***
ну вообще то да..
Она сделала 60 апераций
Е.
Ева .
барбииии
думаю да.
мне кажется подкачала грудь и удалила некоторые ребра
ей сколько лет? Вроде она рёбра удалила, и грудь немножко подкачала.)
Не может быть така грудь при такой худобе и большой Ж, и нос точно после доктора!