Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, Бьонсе - натуральная вся, или были у нее пластические операции?

Грудь, попа - без хирург. вмешательства? а лицо?
Если и были, то не удачные сдя по всему
Ирина Варкентин
Лучший ответ
что ни делай, а слоновьи ноги не изменишь
Я знаю, что Лопез делала себе задницу у хирургов. Про Бейонсе пока не слышно ничего. но если это так, то это станет достоянием ощественности - рано или поздно....
а кто ж знает? думаешь она выйдет прям и всем расскажет?
я думаю, она регулярно делает липосакцию, потому что в клипах и на премберах всяческих она худая и подтянутая, а когда ее в обчной жизни фоткают, то у нее проблемы с лишним весом явные.
а что с лицом? у нее помоему с детства губы полные, нос такой же. а в ее возрасте подтяжки и укольчики рановато помоему, так что я думаю, что только тело.
а грудь своя. она у нее и пропорциональная и форма натуральная.
вобще у нее фигура красивая, но 100% с лишним весом она борется вместе с пластическими хирургами.
на этой фотке не понятно пластика или нет, мои без пластики не хуже смотрятся.. нельзя точно сказать..))
**
********* *************
нос она переделала... остальное свое
Маня Маняша
нам не расказалано помоиму натурлих
Мне кажется,что пластики она себе не делала,как и Лопез.Задница у нее была такая с детства,потому что еще с малых лет она была склонна к полноте и вынуждена была отказываться от многих сладостей.Вот потому-то у нее талия стройная,а попа объемная!Зато Beyonce не обошла мода на наращивание волос,как и Памелу Андерсон...По-моему у нее(у Beyonce) и свои волосы были хорошие,зачем наращивать еще...?
Я думаю нет,она от природы очень красивая. Ну не без того что с ней работают профессионалы
Seva Seferova
натуральная она! Просто многие ей завидуют. Все у нее натуральное. У афроамериканок такое строение тела, еще если учесть что с ней работают професионалы... Короче Бейонсе самая самая!
У афроамериканок такое строение тела, они редко худенькими бывают. Поэтому вполне возможно, что Бьёнсе натуральная... а если нет, то мы этого не узнаем...
Я слышала что добилась она такой фигуры и лица с помошью хирургов. не известно правда это или нет???!