Светская жизнь и шоубизнес
Скажите, Бьонсе - натуральная вся, или были у нее пластические операции?
Грудь, попа - без хирург. вмешательства? а лицо?
Если и были, то не удачные сдя по всему
что ни делай, а слоновьи ноги не изменишь
Я знаю, что Лопез делала себе задницу у хирургов. Про Бейонсе пока не слышно ничего. но если это так, то это станет достоянием ощественности - рано или поздно....
а кто ж знает? думаешь она выйдет прям и всем расскажет?
я думаю, она регулярно делает липосакцию, потому что в клипах и на премберах всяческих она худая и подтянутая, а когда ее в обчной жизни фоткают, то у нее проблемы с лишним весом явные.
а что с лицом? у нее помоему с детства губы полные, нос такой же. а в ее возрасте подтяжки и укольчики рановато помоему, так что я думаю, что только тело.
а грудь своя. она у нее и пропорциональная и форма натуральная.
вобще у нее фигура красивая, но 100% с лишним весом она борется вместе с пластическими хирургами.
на этой фотке не понятно пластика или нет, мои без пластики не хуже смотрятся.. нельзя точно сказать..))
нос она переделала... остальное свое
нам не расказалано помоиму натурлих
Мне кажется,что пластики она себе не делала,как и Лопез.Задница у нее была такая с детства,потому что еще с малых лет она была склонна к полноте и вынуждена была отказываться от многих сладостей.Вот потому-то у нее талия стройная,а попа объемная!Зато Beyonce не обошла мода на наращивание волос,как и Памелу Андерсон...По-моему у нее(у Beyonce) и свои волосы были хорошие,зачем наращивать еще...?
Я думаю нет,она от природы очень красивая. Ну не без того что с ней работают профессионалы
натуральная она! Просто многие ей завидуют. Все у нее натуральное. У афроамериканок такое строение тела, еще если учесть что с ней работают професионалы... Короче Бейонсе самая самая!
У афроамериканок такое строение тела, они редко худенькими бывают. Поэтому вполне возможно, что Бьёнсе натуральная... а если нет, то мы этого не узнаем...
Я слышала что добилась она такой фигуры и лица с помошью хирургов. не известно правда это или нет???!