Светская жизнь и шоубизнес
Объясните мне, я похоже отстала от жизни). 1) Вот какой смысл притворяться своим кумиром на майле?
Зачем делать мир с именем своего кумира и утверждать, что это всё не фейк?2) Зачем многие люди подражают за своими кумирам (носят такую же одежду, причёску, ведут такой же образ жизни и т.д.)?
Это люди с комплексами неполноценности.... Это однозначно. Человек должен любить и уважать прежде всего самого себя (сам себя не полюбишь-никто не полюбт...) . Он прячутся за чужие фотки, пытаются жить чужой жизнью, потому что собственная им кажется не такой интересной. Эти люди как личности ничего из себя не представляют.... Они не понимают, что их кумиры - такие же люди, как и мы все, со своими комплексами, страхами, проблемами...
Мы считаем, что наши кумиры лучше нас самих. Поэтому хотим быть похожими на них.
Оля .
Чем это они лучше? Это такие же люди, как и мы все, со своими проблемами, комплексами и страхами. Сходите к психологу. Нельзя так не любить и не уважать себя ...:-(
А чему вы удивляетесь, вы ещё не были, в магазине Настроения там была, известная группа Ранетки так там охрана ели-ели управлялась, орали, визжали около магазина очередь километровая. Это фанаты так делают зачем? Это спросить нужно у них нравится им это. А какой смысл проходящим мимо очереди людям продавать фотографии группы с фальшивыми автографами в суме за 200 рублей.
Наверно, больше никаких интересов и занятий нет.. . Как, впрочем, и осознания собственной индивидуальности.
но ведь и ты не под своим именем здесь.
Юська Щучкина
Так это почти моё имя, только немного измененное....и это ведь не имя звезды какой-то
Aidana Abirova
дай людям поиграть в детство.
жизнь такая длинная.
жизнь такая длинная.
Ну конечно создавать свой мир с именем своего кумира это глупо, но малолеткам нравится.
А подражать кумирам многим людям свойственно. Если ты имеешь свой идеал- значит всё время к нему стремишся, а людям нужна цель.
А подражать кумирам многим людям свойственно. Если ты имеешь свой идеал- значит всё время к нему стремишся, а людям нужна цель.
да делать нефиг, сокращают же
1)В интернете обычные люди представляются знаменитостями только потому, что у них дефицит общения, они хотят развлечься. И таким в основном занимаются школьники и просто глупые люди.
2)Людей, копирующих своих кумиров можно понять: они считают их образцом, хотят быть ближе и быть похожими на них. Я сама в детстве любила одну певицу, делала такую же прическу и спрашивала у друзей, похожа ли я на нее. Но это, слава Богу, прошло, так как я считаю, что каждый человек должен быть неповторим. Зачем кому-то лишняя копия?
2)Людей, копирующих своих кумиров можно понять: они считают их образцом, хотят быть ближе и быть похожими на них. Я сама в детстве любила одну певицу, делала такую же прическу и спрашивала у друзей, похожа ли я на нее. Но это, слава Богу, прошло, так как я считаю, что каждый человек должен быть неповторим. Зачем кому-то лишняя копия?
Они боятся быть самими собой, думая, что чужую жизнь будет прожить легче. Вообще в социальных сетях-вконтакте, одноклассники и мейл. ру (дневники) люди сходят с ума. Потом и в жизни начинаешь от них слышать: цем-цем, хи-хи, чмоки-чмоки, бейбик!
Деградируем!
Деградируем!
Ага, бред какой-то!!!
Просто в голове что то преклинивает)
Айнагуль Турежанова
у меня 13 лет уже переклинивает (((((((((((
Айнагуль Турежанова
здесь писать не могу , лучше в личном сообщении , а то люди меня совсем не поймут
люди которые притворяются кумирами просто хотят общаться, но боятся если что то не то сделают, а "звезде"это простят!
Юська Щучкина
что например?
Потому что фаны - душевно больные люди, у них детские комплексы, ну или что-то вроде этого. Ну некоторым просто делать нефиг.
Похожие вопросы
- Какой самый нелепый слух о своем Кумире вы когда-либо слышали? (см.вн.)
- Что бы вы подарили своему кумиру при встрече?
- Пробовали ли вы писать в инстаграмм или еще в какую соц. сеть своего кумира? Если да, отвечали ли вам хоть раз?
- Как жить если разочаровалась в с своем кумире?
- Кто общался со своим кумиром?
- Как бы вы отреагировали на смерть своего кумира, свой любимой звезды?
- А почему многие девушки так жаждут отношений со своими кумирами? зачем?
- А что зделали б вы что б встретитса со своим кумиром?
- Стоит ли стремится быть похожим на своего кумира? (одежда, пластическая операция, стиль)
- Для девушек. Если бы Вы встретили своего кумира, какой вопрос задали бы ему?