Светская жизнь и шоубизнес
Как бы вы отреагировали на смерть своего кумира, свой любимой звезды?
Стало бы это для вас трагедией, впали бы вы в депрессию или просто выразили бы свое сожаление и почти сразу бы переключились и забыли?
Вчера в 2 часа дня ушел из жизни мой любимый певец Джонхён
Ему было всего 27 лет...
Он боролся с депрессией очень давно, но все же сдался...
Он писал трагические, пессимистические песни для своих коллег, в надежде, что эти слова в песнях скажут ему, что поймут его боль, его душевное состояние, но увы...
Почему? Неужели этот улыбчивый парень, который на вид счастливее нас вместе всех взятых, оказывается притворялся? Как?
Мое настроение на целый месяц будет полностью депрессивным.
Найди свое счастье на небе, ты будешь жить в наших сердцах вечно
R. I. P. Jonghyun

Ему было всего 27 лет...
R. I. P. Jonghyun

для меня депрессия и все остальное было после смерти родителей. а какой то там чел который вообще не знает о моем существовании мне по....
Смотря какая смерть. Если от болезни и от старости - погорюю конечно. Если внезапная - буду в шоке.
В любом случае, жизнь моя продолжиться. Время вылечит.
Всплакну немного)
Провожу в могилу среди толпы (похороны), помолюсь за упокой и всё.
Царство небесное ему\ей.
еще не хватало Вот смерть родителей "перевариваю"2года уже...
а звезды-чужие люди, которые меня знать не знают, чего убиваться
по ним? Все умирают, за всех не напереживаешься Есть пару
личностей, за которыми скучаешь Вот Цой, Виктор ...Майкл
Джексон ...Джуна... Юрий Никулин... Просто грустно, что этих людей больше нет... Мерилин Монро (хотя она и умерла до моего
рождения)
Честер беннингтон из лп недавно "того", жалко чела, но жизнь продолжается. Убиваться пока не планирую))
Если бы мой кумир умер я бы долго плакала. У меня бы точно началась долга - долгая депрессия. Родители бы точно к психиатору повели.
Последнее
Все равно. Никто не вечен.
Никак, потому что у меня их нет
Впал бы в депрессию.