Светская жизнь и шоубизнес

Какая Ваша любимая звезда? Пытаетесь ей подражать?

Павел Воля и Гарик Мартиросян!! ! Шучу часто В тему но не подражаю! ! Просто Рульные Личности как по мне Уважаю их Очень!
Даша Мохур
Лучший ответ
Тимати!! ! Обожаю его!!!
а зачем подражать?
я люблю.. но не подражаю... как то так.
НЕТ!! ! У него не тот пол!!!
Нина Габдушева
Андрей Чернышов лю его!!
Natali Ermolenko
Мне вот очень нравится Анджелина Джоли. Допустим, если я буду ей подражать, мне чё получается придется целую кучу детей усыновлять? Думаю, это глупо. Так что не надо никому подражать, нужно стремится к тому, чтоб на тебя хотели быть похожими, а не ты на кого то!!!
Фиби Тонкин! А подражать по меньшей мере глупо
Таковой нет. Попытка подражать кому-либо, везде называется пародией. А пародия это всегда смешно. И чем более похоже, тем смешнее.
Глупо подражать кому то.... Каждый человек индивидуален
Дима Билан и Настя Задорожная.
Подражать?? ? эммм.. . нет не пытаюсь
Ток с друзьями иногда можем поприкалываться. У Билана начать какие то его движение пародировать =)) он настолько энергичный что иногда его движения очень смешные=))
Я фанат Димы Билана. Поначалу пробовал подражать, а потом решил остаться самим собой. Любимую музыку слушать можно и в своей шкуре.)))
Полярная звезда xDDD
подражать не получается и не хочется xDD
"жизнь слишком коротка, что бы кому-то подражать! "