Светская жизнь и шоубизнес

Что бы вы почувствовали если бы узнали что ваша любимая звезда - гей??

Elmira Nugmanova
её его проблемы
Светлана Ильина
Лучший ответ
У меня не может быть любимой звезды - гея.
Изначально.
Не сотвори себе кумира....
Ничего. Мне как-то все равно, какой он ориентации. Мне главное, как он поет/танцует/играет.
Один мой друг, являющийся поклонником Элтона Джона, в свое время стал носить сережку в том же ухе, что и он. Когда узнал, что он гей, просто поменял ухо, в котором сейчас носит сережку. Ведь песни Элтона Джона не стали менее красивыми от одного того факта, что он гей
Ирина Цепа
Ничего. Я же не вступаю в секс контакты со звездами.
ничего
Наверное было б обидно. Для этого никогда не интересуюсь кто поет или снимается в фильме.
Ничего

Мне то что, я то не собираюсь романтических отношений с ним или с ней устраивать
Юлия
Среди знаменитостей, которые мне нравятся, немало геев, бисексуалов, есть и лесбиянки. Я уже перестала обращать на это внимание.
потрясение..:)
А я прежде чем делать эту звезду своей любимой выясню, нормальной ли она ориентации. Если нет, то в черной список её!!!)))
есть среди моих любимых звезд один гей. вполне нормально к этому отношусь
посмеялась бы: )

помню когда мне было лет 7 и бритни спирс побрилась на лысо,
то я расстроилась и поплакала:) )

можете тоже так сделать:)
у меня почти все любимые звезды почему то оказывались геями)) но это не умолялю моей любви к их творчеству, а личная жизнь их меня не касается, не важно насколько сильно я их люблю. Уважаю выбор каждого, хоть и не понимаю однополых отношений, Но часто приходила к выводу, что у нежности нет пола.
Ничего удивительного, звезда-гей, нормальная ситуация