я б расстроилась (((((
но это ее дело - курить или нет.
но, все же, я думаю, что курение вредит голосу.
особенно этого не нужно оперной певице.
Светская жизнь и шоубизнес
Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваша любимая певица курит?
мне совершенно параллельно кто курит, а кто нет
Никак.
да и пусть курит.
По барабану, лишь бы песни новые писала и с концертами приезжала. Я люблю музыку, а не личность, которая ее исполняет. Большинство участников любимых групп я знать не знаю как зовут и как-то не тянет интересоваться.

аххаахххаааа, а может еще и сексом занимается... с женщинами! :)
по барабану
главное чтобы на голос не повлияло
p.s. артисты и похлеще вещи принимают)
главное чтобы на голос не повлияло
p.s. артисты и похлеще вещи принимают)
повесился бы на ближайщем заборе
Приятно удивилась.
Какая разница? Может ей ещё и дышать перестать, чтобы угодить поклонникам?
Я лично ничей не поклонник и не фанат, у меня есть только ряд предпочтений. Моя любимая певица - настоящая оторва ). Мне нравится её хулиганская манера, её независимость и своеволие. В юности она была чуткой и ранимой, но, если к ней кто-то приставал, она умела отбить ему печень. На мой взгляд, лучшей девушки не найти.
В 23 года она предпочитала грубые самокрутки. Позже появлялась на сцене в элегантных нарядах, с изысканной дамской папиросой и мундштуком. Или деликатной мужской трубкой. Говорят также, она не отказывалась от кальяна. Ничего против не имею, хотя сам не курю. Более того, курящие женщины даже кажутся мне обаятельными. Правда, только если они курят утончённо и редко, для вкуса и душевного настроя - раз в несколько дней и дорогие сигареты. Паровоз в юбке, глушащий по две пачки в день, вызывает у меня только брезгливость.
Бейонсе курит, но это такая ничтожная причина чтобы не восхищаться ею!
всё равно.
тем более у меня нет любимой певицы.
это ее дело, значит ей так хочется, это не показатель для того, что бы делать так же как и певица
о Боже не забивайте голову всякой ерундой, зачем?)) ) удачи!!!
Конечно немного расстроилась бы, но это её выбор, главное, что песни будут радовать своих поклонников вновь и вновь =)
никак) главное, чтоб песни хорошие были)
похер курит или нет
тем более у меня нет любимой певицы
Никак, человек от этого не меняется!.
Моя любимая певица (одна из) раньше курила, а недавно бросила. И мне всё равно. Это её выбор.
мне все равно