Светская жизнь и шоубизнес
Кто ваша любимая певица?
iz nashih-Ani Lorak, iz zarubejnyh-Nicole Sherzinger
Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
лара фабиан
Бритни спирс, шакира
Кэндес Каксалэйн)

Елена Ваенга
из наших Ани Лорак
из зарубежных Шакира!
А вообще очень многие мне нравятся!
из зарубежных Шакира!
А вообще очень многие мне нравятся!
Adele!!=))
Селена Гомес! !
Леди ГаГа!! =)
Кристина Агилера!! !

Селена Гомес! !

Леди ГаГа!! =)

Кристина Агилера!! !

Эдит Пиаф, Эми Уайнхаус, Адель, Заз
Mylene Farmer, Ева Польна.
ваенга фуу кто её слушает такое
Ирина Дубцова
Да нет таких, на нашей эстраде точно, одни наркошлюхи пропитые, собранные из чего бог послал.
Елена Ваенга и Бьянка
Эми Уайнхаус, Аврил Лавин, Хилари Дафф
леди гага
шакира
ани лорак
шакира
ани лорак
Деми Ловато
Avril Lavigne
Их 2: Селена Гомез и Майли Сайрус.
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Кристина Арбакайте
даже не знаю, их так много. Наверное, я сама у себя любимая певица, только еще не реализованная
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
думаю Я лучший певец))
Рианна, Шакира...
О, у меня много любимых певиц! Но самые любимые это: Бритни Спирс, Шакира, Кристина Агилера, Мадонна, Рианна, Джанет Джексон, Леди Гага и Бейонсе!
Араганна Мори
такая ещё не родилась на этот свет)
Селенка, Майли, Риана, Аврил.. . О! ! Деметрия еще
явных препочтений нет
ГаГа, Риана и многие другие)
Тина Кароль
Нет у меня такой сейчас. Проститутку Бритни с пирса, когда-то давно любил исключительно за сиськи. А сейчас у всех певиц, особенно наших, голос, как вой волка из унитаза.
Нет такой
бритни спирс
Рианна
Приятно слышать, что кому-то нравится Рианна!!! Я её тоже обожаю.
Алсу, Rihanna.
Аврил Лавин