Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваша любимая певица?

iz nashih-Ani Lorak, iz zarubejnyh-Nicole Sherzinger
Ирина
Лучший ответ
Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Агата Кристи
лара фабиан
Бритни спирс, шакира
Альфия Мусина
Кэндес Каксалэйн)
Елена Ваенга
Leila Jarylkasyn
из наших Ани Лорак
из зарубежных Шакира!
А вообще очень многие мне нравятся!
Елена Пинчук
Adele!!=))

Селена Гомес! !

Леди ГаГа!! =)

Кристина Агилера!! !
Эдит Пиаф, Эми Уайнхаус, Адель, Заз
Mylene Farmer, Ева Польна.
Егаеп
ваенга фуу кто её слушает такое
Ирина Дубцова
Да нет таких, на нашей эстраде точно, одни наркошлюхи пропитые, собранные из чего бог послал.
Елена Васенко
Елена Ваенга и Бьянка
Эми Уайнхаус, Аврил Лавин, Хилари Дафф
Малия Михеева
леди гага
шакира
ани лорак
Деми Ловато
Нина Павлюк
Avril Lavigne
Их 2: Селена Гомез и Майли Сайрус.
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Кристина Арбакайте
даже не знаю, их так много. Наверное, я сама у себя любимая певица, только еще не реализованная
Armenuhi Avetisyan
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
думаю Я лучший певец))
Олеся 123
Рианна, Шакира...
О, у меня много любимых певиц! Но самые любимые это: Бритни Спирс, Шакира, Кристина Агилера, Мадонна, Рианна, Джанет Джексон, Леди Гага и Бейонсе!
Араганна Мори
такая ещё не родилась на этот свет)
Селенка, Майли, Риана, Аврил.. . О! ! Деметрия еще
явных препочтений нет
ГаГа, Риана и многие другие)
Тина Кароль
Нет у меня такой сейчас. Проститутку Бритни с пирса, когда-то давно любил исключительно за сиськи. А сейчас у всех певиц, особенно наших, голос, как вой волка из унитаза.
Нет такой
бритни спирс
..
. .
Рианна
Приятно слышать, что кому-то нравится Рианна!!! Я её тоже обожаю.
Алсу, Rihanna.
Аврил Лавин
Malina Malina