Ой.... Не хочу окунаться в эту грязь и рассказывать, что писали о Майкле в прессе... .
и что он голубой, педофил, спит в барокамере, извращенец, носит протез вместо носа, хочет купить кости человека слона, он был стерилен, мол, отец отбил ему пах в детстве.. . и ещё куча дерьма.
Это полная ложь. Майкл всегда говорил, не покупайте бульварные газетёнки! Покупая их, вы не приобретаете то, что основано на правде!
Он предлагал сделать массовое сожжение таблоидов. Поскольку он отказывался давать какие-либо интервью в попытке сохранить свою загадочность, рассказы распространялись без противоречий или объяснений. Майкл тщательно развивал образ, который был уже, увы, вне его контроля. Он стал жертвой роковой мифологии, которую выдумал сам.
Светская жизнь и шоубизнес
Самый неприятный слух, который ходит о вашей любимой звезде и в который вы не верите?
Таркан - гей. смешно же
Светлана Федоткина
О, Боже!!! И Таркана геем назвали??? Ну это уже слишком!!))) Он ооочень мужественный!
у меня нет любимой звезды и среди друзей не ходят слухи ни про кого из них. мы обычно разговариваем на другие темы. а желтую прессу не читаю
То что кумир поет под фонограмму
Таких слухов нет и не надо.
Про Dj Tiesto писали, не так давно, несколько раз подряд, что он погиб в автокатастроффе. Первый раз я дико испугалась, но при появлении в дальнейшем этого слуха просто не верила.... завистники распространяли.. ( Отвратительно ((((....
Майкл Джексон "педофил"...не хотелось так отвечать, но это правда самое тупое и нелепое что только слышала о нем, а главное КЛЕВЕТА, которая сломала ему жизнь
"о моих любимых исполнителях не ходит слухов. он не пиарятся с помощью такого дерьма. они умнички^^ "
много чего, но я не обижаюсь даже на это, главное мне мой кумир нравится, а до мнения остальных мне нет дела))
Что только не говорили про Майкла Джексона, перечислять не буду, вы и так знаете.
Самая чудовищная клевета которую я когда либо слышала в чей то адрес, но слава Богу есть на свете люди понимающие что это блеф. Я лично не знакома ни с кем из его поклонников, но все кого я спрашивала признают что все эти россказни-фантазия корыстных "людей" и лицемеров которым нужны сенсации.
Сволочи... надеюсь хоть сейчас они раскаялись, хотя сомневаюсь.. у таких "людей" нет совести мешающей спать по ночам....
что он пид%р XD (не скажу кто)
то, что Майкл Джексон - жив!! ! во первых, это самые грязные сплетни журналюг, ну а еслибы было это правдой, все бы давно знали что он жив ...а так, царство ему небесное ...
То, что Бритни принимала наркотики, но это 100% сущая ложь!
Майкл Джексон-педофил. Кошмар просто, кклевета (((
что он гей!!!!
Екатерина Максименко
Естественно)
о моем любимом исполнителе не ходит слухов. он не пиарится с помощью такого дерьма. он умничка^^
всё что говорили и писали о Майкле Джексоне полная чушь! Неприятно, это мягко сказано. .
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ СМИ! пока не узнаете человека ближе. . НИКОГДА!
то что Lady GaGa гермафродит
А про моего кумира уже давно никаких слухов не ходит.
Бритни че только не принимала... чеж у нее просто так права родительские отобрали... ну а самый нелепый слух, что Дом 2 месяцца через 3 закроют, было бы не плохо... но он ВЕЧНЫЙ! =)))
У меня нет любимой "звезды"
Многие сейчас интересуются "Lady Gaga гермафродит? Я думаю это всеволиш дурной слух. И я в него не верю, хотя Gagу не очень люблю !!!
мне Меган Фокс нравится. утверждают, что она принимает марихуанну. жаль однако.
Скорее сам обман который сделал Майкл Джексон!
Даже не могу представить, сколько грязи вылили на Майкла Джексона! ! Что только про него не говорили и какие только гадости не писали, и в том числе всё что касается педофилии и то, что у него на ранчо вместе с ним в одной постели спали дети! Это полное вранье, гнусная чушь и выдумки дешёвых изданий, которые выдумавают всё,чтобы их жалкие газетёнки раскупали, даже не задумываясь о том, в какую грязь они окунают человека и что он при этом чувствует, читая про себя ТАКОЕ!!!!
Что у Кристен Стюарт есть дети!
Не верю ни единому слуху. И нет таких, которые мне неприятны. Мне вообще все равно) И моим любимым звездам тоже) Пусть злые языки говорят все что хотят) Мы хоть посмеемся)
Моя сестра бесится, когда слышит, что Тейлор Лотнер встречается с Тейлор Свифт

Svetlana Kozorezova
оба страшные. быть им вместе.
Что токио хотел педики, когда их любила это меня очень задевало.
Svetlana Kozorezova
они педики ^_^ мне нраица =)
Что Игорь (не скажу какой) гей! это тупо!!! ток придурки так могут думать!!!!
Ольга Боженко
Корнелюк что ли или Николаев???)))
Елена Попова
Коваленко?
Дима Бикбаев женится на Дайнеко. Фу, и вот еще, Бритни Спирс- принимает наркотики ((((
Что Брайан Молко гей.
То что Майкл Джексон испортил жизнь нескольким детям. СМИ ляпнули, что он педофил - а все взяли и поверили. "Легче поверить неизвестно кому и возненавидеть, чем узнать правду и полюбить"
Что Майкл Джексон мёртв... на сегодняшний день, это самое неприятное, что говорят о нём... а ещё то, что он педофил-враньё,распущенное гнусными газетёнками и врунами!!!!