Светская жизнь и шоубизнес
вы бы отдали 1000 долларов за встречу с вашей любимой звездой???
я бы согласилась встретиться с нелюбимой звездой если бы она мне заплатила столько
просто отвечают не фанаты, а фанаты ,я считаю, это больные люди и готовы на все, ради своего кумира и ездить за ним по всему миру и жить где попало и есть ,что придется
нет! Не сотвори себе кумира....Если некуда деть, отдай в детдом.
Варианты есть и без денег. Например, в универе едешь по обмену за 5 баксов (в эквиваленте) покупаешь спецкарту и ждешь. Некоторые останавливаются, болтают...
вот ещё
Лучше на эти деньги в путешествие куда - нибудь рвануть.
Нет-только за встречу с хатабычем или золотой рыбкой.
вот еще
Нет, я с ними и так встретиться могу.
никогда,не родилась еще такая звезда.
Готова заплатить за билет на концерт (если в пределах разумного). А штуки баксов на такие дела у меня просто нет
Нет, у нее бы забрала за встречу со мной)))
Даже если бы была лишняя 1000 $, то чтобы пожать руку Elton John или George Michael её, к сожалению, по-любому не хватит ))))))))
ваще я слушаю панк... но за ночь с "Пусикат долс"-да! без раздумий
С Дэйвом Гэаном из депешей. Отдал бы. Водки попили бы, за жизнь поговорили. Да и вообще.... Что вы цепляетесь так за эту штуку. Вот смешные.
По поводу пусикэт поддерживаю мнения фрая. Можем скинуться, чтобы было дешевле.
Пэрис Хилтон за штуку баксов? :))
Да я и так бесплатно ее вижу)))
Готов отдать все деньги и месяц голодать за ночь нет хотя бы за 3 часа с Моникой Беллучи даже сейчас!
если только с евсеевой еленой владимировной, то да
Еслиб бабки были лишние пригласл бы попеть для друзей на чье нибудь день варенья!
нет
Да. С Большой Медведицей
никогда....я бы отдал за не встречу....
с ними встретиться и без денег можно)))
Смотря за какую встречу. Меня уже пытали - сколько бы я отдал за то, чтоб попасть на концерт "Металлики". Штуку бы отдал! Легко! И семья меня не остановит! Это мечта жизни... Пока мечта...
неа, они все ентого не стоят, да и не вижу я смысла платить за то, чтобы с тобой просто встретились, это же просто будет работой для человека, который получит деньги, он встретиться в корыстных целях, а не по собственному желанию. Оно енто надо?
ни копья
низачто!!!! это надо быть больным человеком!!
Ни зачто!
Нет
смотря что будет на этй встрече... а вообще-то наверное нет! сам всего добьюсь!