Светская жизнь и шоубизнес
Как бы Вы отреагировали, если встретили своего кумира?
Это не концерт, или что-то запланированное у него. Чисто случайность. Просто Вы где-нибудь идёте и встречаете его/её. Какая была бы ваша реакция?
Прошел бы мимо... Не сотвори себе кумира - есть такая заповедь
кумиров нет. да и если бы был, возможно просто бы прошла мимо. не знаю просто, мне не ведомо это чувство когда у тебя есть кумир
В свое время я уже отреагировала правильно и вышла за него замуж. С тех пор других кумиров у меня нет.
Я бы слегка обалдел)
если совсем рядом, поздоровалась бы, если в стороне, ничего бы не сделала, мысленно бы пожелала добра и пошла дальше
У меня нет кумиров, а если встречаю кого то из людей знаменитых, то просто улыбаясь здороваюсь. И все.
Свалилась бы сразу, т. к. он умер 40 лет назад.
ну, бурной реакции бы не было, т. к. звезды вращаются на своих
орбитах и простые смертные для них просто что-то типа фона,
ближе к ним не станешь, даже находясь вблизи
Я бы поздоровался и сфотографировал его.
К сожалению, поговорить бы не удалось, так как мой кумир говорит на французском, а я не знаю этот язык.
У меня нет кумиров. Но если бы и был кто-то, никак бы не отреагировала. Поглазела бы немного тайком и пошла дальше. Зачем надоедать своим вниманием человеку, который меня впервые в жизни видит и идём по своим делам, а может просто гуляет, отдыхает...
Просто поблагодарить за музыку, которая спасала меня в трудную минуту!!
Тютчева?!!! =) Я бы его не встретила)
Была бы в шоке, потом обняла бы его с:
Просить фотографию, автограф, свалиться, заранее вызвать скорую, потерять сознание, перестать дышать.
шок