Светская жизнь и шоубизнес

Для девушек. Если бы Вы встретили своего кумира, какой вопрос задали бы ему?

Врядли смогла бы что-то вразумительное сказать, наверно стояла бы только улыбалась и хихикала...
Екатерина Мамонтова
Лучший ответ
Я бы ничего не спрашивала! Точно! Я бы сказала Привет! и расплылась в улыбке на всё свое личико)) ) от счастья
да какие там вопросы!?.. сердце сильно биться начнёт... руки трястись.... не произвольная дурацкая улыбка во весь рот.... тут и имя своё забудешь... главное не задушить его в своих объятьях!
Как здоровье, как внучата, как супруга ?
Ольга Балаева
эм... забыла бы что я бросила курить, попросила бы у него зажигалку и сказала бы what about Jack Daniels?
Я давно дружу со своим Кумиром!! ! При встрече, первым делом, бросаюсь Его расцеловывать ))

...Столько лет, столько зим где тебя носило?...
М*
Мария *********
я расцвела бы на месте)))) стояла бы и смотрела прямо в глаза и улыбалась бы, потом попросила автограф, я также сфоткалась бы с ним!))))))))))))))))
я бы поблагодарила за то, что он (и) есть и что его (их) творчество очень важно для меня! ну и спросила бы, когда же наконец эта (эти) сволочь (и) приедет (ут) в Россию, а то уже ждать больше нет сил xDD
Галина Скляр
что правда, а что нет?
Ну мне нравиться исполнитель роли Гарри ПОттера ( не смеятся!! )
Вопрос: " когда ты начнеш следить за своим курением и внешностью, ведь ты звезда как ни как?
Гордо бы прошла мимо))
дадите автограф?
Сначала офигею, потом спрошу это не глюк ?, потом соберусь и попрошу афтограф и сфоткаться ))
Я бы попросила афтограф и поблагодарила за его творчество!!!
Видела, говорила) Сфоткалась)
Svetlana Keldibaeva
Я бы сначала офигела. Потом выдавила из себя можно именой автограф??? и сфоткаться...