Светская жизнь и шоубизнес
вопрос тем, кто постоянно просит номер мобильного своего кумира..или просто хочет его получить
если бы у вас появился номер, настоящий. проверенный.. что бы делали дальше?
... =) было такое дело. Говорить было не о чем. =)))))) тупой тупой разговор десятком тупых слов. Просто не знал, что можно сказать и о чем можно говорить с человеком у которого должно быть все. И который живет совсем иной жизнью чем я.
"Привет. Я Кай. да. та самая. Как насчет совместного сингла? ")))
это, конечно, шуточки, но на самом деле есть я могу сказать что мне настолько нравится музыкант, что я иногда переигрываю его соляки, то мы уже давно знакомы, и можем списаться по инету, созвониться по мобильнику, и даже более того - иногда вместе поиграть. правда, мне для этого за тридевять земель нестись надо) )
и, хотя я сейчас решила снова завязать с музыкой, если уж пообещала кое-кому в следующем году встать вместе с Аки и Тэком на задний план симфоническим трио (виолончель, альт, скрипка соответственно) - то я приеду, отрепетирую каждую ноту и встану. без вопросов
Позвонил бы и спросил про карьеру, а зачем в этом случае тогда брать номер телефона?
Он у меня уже есть. Что делаю дальше? - Дружу.
ну если бы я имела номер моники белуччи то написала бы ей что я восхищаюсь ей как женщиной которая талантливая актриса с натуральной красотой и своей изюминкой и что при ее карьере она имеет семью и является достоиной женой и мамой! я с нее беру пример)
моя подруга когда летала в сша, видела Эмили Осмент.... Устала бежать....
Зачем надоедать и звонить людям, с кем ты лично не знаком....
позвонил бы
позвонила и сказала бы. что номер уже спалили.