Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете впринципе реально выйти замуж за своего кумира? (не для себя спрашиваю, просто тема интерресная)? доп.вн

Gaukhara Zhakanbayeva
да.. почему нет.... вот я собираюсь.... если есть баба, пофиг, отобью.... не проблема.. если свободен? ну проблем меньше...))
Наталья Тесленко
Лучший ответ
Gaukhara Zhakanbayeva Ой...Ваш ответ вдруг стал лучшим--причем я ничего не делала....Правда собираетесь?
Николас Кейдж женился на простой официантке Элис Ким.
Gaukhara Zhakanbayeva Спасибо за ответ! А он к тому времени уже был знаменит?
Думаю, нереально. Потому что у кумира таких фанаток, которые сходят по нему с ума и мечтают выйти за него замуж - пруд пруди. А тут ты. . ничем не отличающаяся от массы.
Хотя я даже об этом не задумывалась никогда) Просто человеком восхищаюсь и всё)
Yesenia Antipina
Gaukhara Zhakanbayeva Почему сразу я? Я кстати не для себя спрашиваю. И между прочит я не поку не схожу с ума ...и все таки отличаюсь от массы!
мне нет, его уже нет в живых. у кумиров и так полно докучающих поклонников
Gaukhara Zhakanbayeva Ну а если он еще не женат, и не нашел свою любовь ведь может быть что ему понравиться поклоннница ( я специально не говорю фанатка, а именно серьозный человек, который уважает его как актера/певца и т.д.) ?
Теоретически это возможно)) ) А так, в нашей жизни чего только не бывает)))
Perizat Batanova
Сценический образ и образ в реальной (семейной) жизни зачастую резко отличается - Вы к этому готовы?
Gaukhara Zhakanbayeva Вы правы на 100%. Хорошо, перефразирую, реально ли встречаться со звездой простому человеку?
Мне кажется это нереально!!!! Чтобы выйти замуж за своего кумира нужно находится в соответствующем кругу общения
Gaukhara Zhakanbayeva Но ведь есть же примеры! Мало, но есть!
мне кажется, что нет
Я считаю, это вполне реально.. ) Но я не говорю уверенно о том, что любимый певец обязательно сделает мне предложение, просто предполагаю...) ) Он человек открытый и хороший, мне кажется - он вполне может полюбить свою поклонницу. Тем более если она слушает такую же музыку и занимается таким же делом, как и он!))) )
Из артистов вышли замуж за своих поклонников: теннисист Дмитрий Мазунов, Владимир Этуш, актёр Виталий Абдулов, Билли (солист гр. "Green Day"), композитор П. И. Чайковский, Н. Добрынин, любитель животных Джералд Даррелл.. . думаю, что найти ещё можно.)
St
Stervochka
Gaukhara Zhakanbayeva Спасибо за ответ! Скажите, а Билли с Гриндея к тому времени уже был знаменит?
Вы сказали--если поклоница занимаеться тем же делом, Вы имели ввиду музыку? а если она простой человек, которая ценит его творчество? кстати а как этим поклонницам эту удалось????
Ксения Бердникова Билли встретил Эдд ккогда ему было 18. Она у него спросила: Где можно купить твой альбом? И они не были популярны. Вот если бы он женился на фанатке во время American idiot это было бы вау!
Жизнь непредсказуема, в ней всё возможно и каждый получает то, что он, так или иначе, заслужил (за свои взгляды на жизнь, моральные устои, поступки, цели и т. д.)
если это мультяшный герой, то нет... но я то надеюсь))
кончено возможно.
Вот например Эштон Кутчер, когда был молодым, мечтал о Деми Мур. Ну вот теперь они женаты
Я думаю, возможно. Знаменитости - такие же люди, как и мы. И я уверена, что среди них есть те, которые ценят духовный мир человека больше чем его статус в обществе. Вот, я слышала, например, Леона Льюис вышла замуж за друга, с которым дружила с детства, этот друг не был знаменитостью. Они поженились, когда Льюис была уже знаменитой. Т. е. все таки можно)
Реально всё. Примеров не сказать чтобы много, но они есть, и романы звёзды крутят со всеми подряд. Если Вы достаточно изобретательны, изобретайте и вперёд (не забудьте меня пригласить на свадьбу).
Gaukhara Zhakanbayeva Почему думаете чтоя для себя спрашиваю ? :))))))))))))))
Не реально. Только если она на 30 лет младше и без комплексов.
Думаю, что реально, НО это скорее исключение.
Например, Метт Деймон женился на официантке Лючиане Баррозо.
Gaukhara Zhakanbayeva А он тогда уже был знаменит?
Канэш. Просто для этого нужно что-то делать, а не сидеть на месте и мечтать. Даже если он в Америке, например, достаточно выучить английский и узнать места, где он приблизительно может находиться. Я это к тому, что нет ничего невозможного, ведь возраст - не преграда (почти всегда c;), а расстояние - тем более.
Оля Просто
конечно реально. . есть масса примеров
Gaukhara Zhakanbayeva Спасибо за ответ! А немогли навести пару прмеров?
об истории любви Софии Ротару и Анатолия Евдокименко публике рассказал конферансье: "Свою будущую жену Анатолий впервые увидел во время службы в армии, на фотографии на обложке журнала, и сразу заявил сослуживцам: "Эта девушка станет моей женой". Конечно, никто ему не поверил, а Анатолий после демобилизации поехал в Черновцы, все-таки нашел Софию и стал для нее единственным и самым любимым... "
Gaukhara Zhakanbayeva Спасибо! Я как раз живу в Черновцах :)))))))
Татьяна Гуляева Еххх, а мне говорили, что я похожа на Софию Ротару в молодости)))
жена Сталлоне его фанатка, заваливала его письмами, он потом решил встретится. и щас у них 3 дочери вхрослые и они до сих пор вместе.
Gaukhara Zhakanbayeva Спсибо. А где Вы читали про Сталоне? Я слышала что она была моделью к тому времени....