Светская жизнь и шоубизнес

Кто общался со своим кумиром?

Кто-ибудь общался со своим любимым певцом или певицей в гримёрке? Как это было?
Умм....*не кумир, но просто АБАЛДЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ* меня пригласил новый гитарист группы KORN на концерт, когда они в Питере выступали. Причем он меня видел тока на фотке, а я его вообще не знала и подумала, что он шутит. А потом это оказалось правдой. Роб (эго так зовут) оказался супер классным челом!!!!Мы пофоткались на память и пообщались после концетра. А когда он выходил на улицу (сразу после концерта в Питере они ехали в Москву) там стояла толпа фанатов и мы (с подругой) выходили вместе с ним и нас сопровождал охраник (ну вообще-то он Роба сопровождал), там некоторые фанаты с какой-то радости пихали мне маркеры и плакаты/диски на подпись. Зачем оно мне надо сама не знаю. Пришлось отдать Робу :D :D :D А парень он КЛАССНЫЙ!!!!:D
Светлана Генералова
Лучший ответ
кумиров не держим
Соня Латыпова
а кто же нас туда пустит?? ? В противном случае там (в гримёрке) было бы как в метро в час пик :)))
у меня нет кумиров
Давно это было.. . Были мы тогда подростками неразумными, заходили в МДМ со служебного входа (там у нас литстудия была) , а однажды там был концерт, и мы, естественно, пролезли в гримерки, прошлись там везде, моя подружка по прозвищу Марихуана (а я была Багира) чего-то там попросила у Харатьяна, потом мы уже вконец потеряли совесть и стояли за кулисами (сцена была в двух шагах!) . До сих пор не знаю, почему нас никто не выгнал. И в этот момент к нам подошла тогдашняя звезда Валентина Легкоступова и спросила, где бы узнать, когда ей выступать. Потом мы еще послушали, как Макаревич (в шутку или всерьез) ругается на Градского, и пошли себе обратно в литстудию стихи сочинять. Вот такое у нас было неформальное общение.
Моим тогдашним кумиром был совсем другой певец, но мое общение с ним ограничивалось фразами Спасибо! -Я Вас очень.. . и 2-3 секундами. Теперь произошла переоценка ценностей, и общаться уже не хочется ни с ним, ни с другими кумирами.
Было, и не раз. И не только в гримерке... И не только общалась.... Даже целовалась! Было очень здорово!! ! И ещё хочуууууууууу!!!!
Anar Naizabekova
у меня есть,но я вряд ли с ним когда-нибудь пообщаюсь!
нет, но мне это и не надо))) а зачем?
я и до сих пор общяюсь ;)