Светская жизнь и шоубизнес
А вы общались со своими кумирами вКонтакте?))
Дарова) ..скорее не с кумирами а с клонами... вряд ли звёзды сидят в инете (( а ты?!
В контакте нет звезд, они заняты более важными делами, некогда им
Ну, мой кумир не из России. Да и не дружит она с интернетом.
Да и я ни разу не была на этом... Контакте...
Нет у МакSим времени сидеть в нэте вообще...
Ни с кем. У меня из России нет кумиров.
Я со своими Кумирами общаюсь всегда в реале!

Вконтакте есть только Кирилл, но думаю, что Он там не настоящий! Клонов полно!

Роза Адыева
Ну и к чему это хваставство здесь???
хаха.. их там НЕТ.
Madlen M.
Есть... Поверь. Просто, не все, конечно))
Анкеты и пофайлы действительно иногда сделаны и знаменитыми людьми или с их согласия, но сидят там администраторы и секретари. Они за это деньги получают. Все так просто. Не будьте уж совсем наивными людьми-то.. . Это просто один из видов рекламы.
А моего кумира там нет.
Какие звезды? Одни клоны...
Стараюсь каждый день до 8 утра сказать Доброе утро!
Неа, Эминема там нет, да и вообще он не очень дружит с инетом...
в контакте есть звезды! Во всяком случае актеры стс точно! И я очень хорошо общаюсь с одним из них в реале... .
Мечты сбываются))
Ха, как будто Аврил или Честер сидят [В] Контакте...
Я не общалась и не собираюсь. . ведь там много клонов. . и все такое..)
Нету русских кумиров....
Я пишу, но никто пока не ответил!... =(((((((((((((((