Светская жизнь и шоубизнес
А что зделали б вы что б встретитса со своим кумиром?
поговорила бы с ним... о многом... но не о его корьере
Схожу на стадион и увижу не одного, а всю команду.
Не сотвори себе кумира
ну кумира у меня нету а так если бы встретилась с Джессикой Альба то сходили на чаек куда нибуд)))))))))
очень жаль но у меня еще нет кумира-что делать?
М... Многое бы сделала... ЧТо для этого потребовалось бы, то я бы постаралась сделать.
ну у меня кумира нет... ну если бы я встретила....например.. Фёрги..я бы сказала ей,что она клёвая. а что по-твоему надо делать? кидаться и зажимать в объятиях?рыдать и орать? нее,эт тупость.
Я готова ради этого на все!!!
Жила бы праведно
Не поверила своим глазам!
Чисто, тупо, механически трахнула. Ну а если бы он еще и разговаривать бы захотел, то пришлось бы поговорить...
Подготовила бы речь, чтобы говорить грамотно и складно. Не знаю, важно ли это для вас, но такая грамотность, как в вопросе, его бы, как минимум, разочаровала.
не сотвори себе кумира- у меня его нет: )
ну если представить, что он есть. то попыталась бы стать для него интересной, а не просто дурой из орущей толпы. можно устроится к нему на работу..
Кумиры тоже не идеальны, идеальных людей нет. В твоем случае для тебя кумир Tom Kaylitz из Tokio Hotel? (извени если фамилию неправильно написала). Если он, то твоя речь или что ты там хотела ему сказать будут бесполезны так как у него таких как ты по две на день! Незнаю поняли ли вы меня, но я себя, да!
у меня была бы кандражка, потому что честно говоря мои кумиры уже в лучших мирах-это шопен, шекспир и многие другие
Позванила б и сказала, что хочу его Увидеть и поговарить.
думаю, что глупо и бесполезно что-то делать для этого. а что я могу сделать? конечно, когда бывает концерт в моем городе, я всегда покупаю билет на него.и больше ничего сделать не в силах. наверняка судьба должна сама предоставить тебе шанс! надо только очень-очень захотеть!
купила билет на мероприяте
Прошла бы мимо..
Сделала бы поступок,который не был бы похож на мой характер,или обычное поведение!
ничего такого сверхъестесственного я бы не делала,кумир не кумир а он тоже человек и помечу я из за него должна что то делать?
стал бы его кумиром ! ) гы
незнаю даже