Светская жизнь и шоубизнес

Какой у вас самый любимый исполнитель с Евровидения???

Я лично Сашку Рыбака, Хадисе и Сашу Сна люблю (ну... понравились))))
рыбак самый лучший а ещё португалка и армяне понравились
Наталья ***
Лучший ответ
Мне понравилась кьяра Мальта
Хадисе Турция
Йоханна-Исландия. Ну и араш ничегО! А саша рыбак вообще ненравится.
Алён Борисовна
Sasha Son зацепил... очень душевная песня у него, и поёт здорово
александр рыбак
Sasha Son!!!
Ghynara Ажиматова
Александр Рыбак (Норвегия) - такой задорный, энергичный и ...шикарная улыбка
Йохана (Исландия) - милая девушка, красивая песня
Urban Symphony (Эстония) - завораживает как песня, так и исполнение, и язык
Инга и Ануш (Армения) - сильные голоса и неповторимые национальные напевы
Саша Сон (Литва) - песня красивая, мелодичная
Кейси Тола (Албания) - просто понравилась =)
anastasiya prihod'ko! aleksandr ribak! i hadise!
Лена Тарасюк
группа из финляндии Waldo's People
Патрисия Каас молодчинка!!!!
Svetlana Alimbaeva
все кроме рыбака
bi
biach007
Саша Рыбак (Норвегия) - суперпесня, талантливый исполнитель, порванная струна - залог его успеха
Arash & Aisel (Азербайджан) - хит будущего лета
Ciara (Мальта) - "ангельский голос" Евровидения - 2009
Jade Even (Великобритания) - очень трогательная композиция, особенно когда за роялем сам Энди Лойд Вебер
Malena Ernman (Швеция) - оперная дива
Елена Декина
Саша Рыбак%)))))
Мне очень понравился Рыбак.... а ещё Саша Сон и девушка из Эстонии
Lia Asatiani
Дима Билан! ) Пусть не в главной роли и пусть я вообще Евровидение 2009 не видел, но чето Евровидение без него даже не евровидение уже.. . )
Саша Рыбак (Норвегия)
Норвегия, Франция, Россия, Великобретания.... Но все равно все молодцы...
А я в восторге от Эстонии!!!
Elia Malanina
Сакис Рувас конечно
Людмила ))))
Саша Рыбак (норвегия) и Араш/Айсель (азербайджан)
рыбак араш и исландия а еще россия
не люблю клейма на людях,
не люблю продажных рыл.
красит их во цвет, прилюдно,
голубого голубей!
мне оч понравилась девушка из Эстонии, Хадисе и Йоханна
Рыбак, араш и забыла.... и светлана лобода