Светская жизнь и шоубизнес
Кто самый красивый исполнитель русского шансона?
Бандера симпатичный. Аркаша Кобяков был ничего
Сужу не по внешности, а по ИСПОЛНЕНИЮ априори!
1.-Александр Васильевич Новиков – российский шансонье, который смог стать по-настоящему знаменитым не только у себя в стране, но и за ее границами. (В 1994 году в Германии и Люксембурге Александр Новиков и режиссер Кирилл Котельников сняли документальный фильм "О, этот Фариан". Лента повествует о группе "Бони М" и ее создателе Фрэнке Фариане. В нее вошли уникальные материалы из личного архива Фариана, а также эксклюзивные интервью с ним. В Европе документальная лента имела большой успех, была показана на нескольких популярных каналах. К сожалению, российские зрители эту работу так и не увидели.)
За время творческой деятельности Александр Новиков написал более четырёхсот песен, среди которых «Помнишь, девочка?..», «Извозчик», «Шансоньетка», «Уличная красотка», «Город древний», «Школьный роман» и другие.
Своей лучшей песней сам А. Новиков считает «Помнишь, девочка?..».
Его дискография на данный момент насчитывает 20 номерных альбомов, 10 альбомов-записей с концертов, 8 видеодисков, а также несколько сборников стихов и текстов песен.
Александр Новиков является лауреатом общенациональной премии «Овация» в номинации «Городской романс» (1995), многократным лауреатом премии «Шансон года».
2.-«Лесопова́л» — музыкальный коллектив, исполняющий песни в стиле русский шансон. Группа была создана в 1990 году Михаилом Таничем и Сергеем Коржуковым-http://www.lesopoval.ru/
Денис Майданов. И харизма у него есть. И голос сильный.
Паруза Салманова
а кто это??
Вилли Токарев

Паруза Салманова
красивая здесь только гитара !
Я не знакома с шансоном, вообще)
Лилия Дуликова
Даже Михаила Круга не знаете?
Майданов
Я конечно! Правда пою только в душе иначе все разбегаются даже мыши.
Мирей Матье
ещё Ив Монтан и Изабель Обре