Светская жизнь и шоубизнес

кто самый красивый русский певец а кто не красивый ?

Veronika Velmjakina
Красивых - нет, зато некрасивых - вагон!
Елена Камшилова
Лучший ответ
Лазерев красивый, Билан страшный
самый красивый

НЕкрасивый
Таня Васильева
Мне нравятся, но они не самые красивые

**
**** ****
Вот, один ИЗ стрёмных, а красивых надо в реальном мире искать
ну мне на лицо Воробьёв и Лазарев.. нравится.. Рома Кенга тоже нечего.. .

а самый некрасивый Зверев.. и Билан
ну даже не знаю, возможно, Лазарев (симпатичный), а не очень-...Билан или Зверев, или тимати.
Самый красивый Соколовский Владик.

А не красивый - Зверев.. . Даже фото не буду выкладывать :)
воробьёв лапочка!!!!
самый красивый-Алексей Воробьев
некрасивый-Билан
А у меня вот наоборот: Билан красивый, Лазарев страшный!! ! и Тимати ненавижу. И Басков урод!!
я люблю Птаху и Гуфа. . они такие лапули.. .
а некрасивых дофига.. . оч много каких-то педеристичных мальчиков, поэтому их сложно оценивать!
Орнела Муте
каждый человек по своему красив.... Важно как он приподносит эту красоту...
Татьяна Сим
Лазарев - красивый, Иванушки - все страшненькие и Билан не особо красотой отличается. Самый противный - Зверев (((
Лазарев красавчик! остальные не особо
да что-то и певцов то не осталось - все певицами стали...
Самый красивый Гриша Радуга (группа Китай) а сомый некрасивый БИЛАН
ташусь от билана я его обожаю
1Лазарев2басков
самый красивый - АНТОН ЗАЦЕПИН!!!! самый уродливый - Дима Билан, точнее Дибилан, подумаешь морду ему тута отгламури и возомнил ся королем эстрады.
The Best - Соколовский и Воробьёв) )

Зверев и Билан - от них мутит (((