Светская жизнь и шоубизнес
А вы хотели бы съездить на концерт Шакиры в следующем году? Почему?
Ой, очень хочу, а она приезжает к нам?? ? Она такая классная, танцует потрясающе, поет великолепно, она самая-самая лучшая!!!
нет. денег жалко
да и она мне в последнее время как-то не очень
Нет. Мне она уже разонравилась года 1,5 назад, голос стал ужасно слух резать... а в последнем клипе она мне безумно напоминает Beyonce, так что я лучше 2 ноября на Beyonce схожу.
очень хотела бы. Потому что так как она умеет владеть своим телом-никто не умеет
Larisa Shahinyan
да ну, никто совсем не умеет? вы, наверное, забыли про Майкла Джексона.
нет, она мне не нравится
Нет. Она мне никогда не нравилась. Это не пение, а мычание полусдохшей козы, сопровождающееся хватанием себя за интересные места, мотанием головой и трясением другими интересными местами... Причем, говорят, вживую она ужасно поет, ещё хуже, чем под фанеру...
Маргарита Саркис
Не знаю где ты слышала то, о чем пишешь ))), я тоже не ее фанатка, но одна песня, называется "Illegal" - мне очень нравится. и смысл этой песни кстати тоже...
Нет. я бы хотела сходить на лучший концерт другого человека, но увы, не судьба
Не-а. Никогда особо не нравилась. Не слушала её. Песенка одна-две нормальные есть.
На концерты крупные в принципе не хожу.... Бережоного Бог бережет, фиг знает, что там может произойти.
вот доживем до следующего года, посмотрим:)
Нет. Меня больше интересуют лохматые, потные и мега- умные мужики. Чем тетки с толстой задницей.
А было бы ничего потанцевать с умной, красивой, страстной, голосистой.. . :) Моя экс, в своё время, даже ей по женски немного завидовала. ;)
Хочу, она талантливая, красивая, у нее зажигательные песни, всегда поет вживую и очень энергичные неповторимые танцы !!!
если новый тур будет в стиле oral fixation, то с удовольствием))
Я хотела бы съездить по одной причине, посмотреть в живую как она танцует танец живота т. к я танцую сама этот танец. А так мне кажется у нее одна нормальная песня это с Byonce
я бы пополз, пустите меня , -я хороший
нет, потому что я хочу съездить на концерт Металлики в этом году! :))
Катюша Губилит
А ведь весьма неплохая идея!