Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше: Шакира, Николь Шерзингер или Гвен Стефани? И почему?

Ой! Ну они все такие разные и по своему замечательные.
Елена Барс
Лучший ответ
Мне нравится Шакира
Shakira! Ona umnichka vo vseh otnosheniyah. Lichno mne ona nravitsya tem, chto ne zaznaetsya, vedet sebya vsegda pristoyno,tancuet superski, da eshe i blagotvoritelnost`yu vo vsyu zanimaetsya!
Анна Алтуфьева
Ну почему, я не знаю, но лично мне больше нравится Гвен Стефани. Николь Шерзингер я знаю не очень хорошо, а Шакира мне не нравится совсем.
Кстати, у Шакиры день рождения вчера был. И у моей мамы.
мне больше всех Николь
николь
Ответить на этот простой вопрос не могу по дной причине, а именно, потому что я с ними лично не знакома, и кто из них лутше, а и тем более по какой причине сказать не могу!!!!
Marina ***
нет их нельзя сравнивать у всех рвзные плюсы и минусы у шакиры плюс---это очень хорошее умение двигать телом и голос у нее оригинальный лично я ссразу ее узнаю.... николь ну она очень красива для своих лет---но минус это ее голос он какой то хриплый а гвен стефани ну что я могу сказать голос у нее безусловныйй сильный!!!! но двигается не очень
Ксюша
ГвеН СтеФани самая самая!!! просто потому что она лучше всех!! Особенно этой Николь!!
Николь и Шакира, Гвен мне никогда не нравилась....
шакира потому что я так сказала!
Мне нравиться Шакира т. к. красиво танцует танец живота, и естественно поет, Николь мне тож нравиться, фигура красивая, и голос есть, симпотные обе.... так что решай сама....
Мне они все нравяться и каждая по своему!
Гвен Стефани. Выделяется голосом и артистична
Гвен, ближе мне по типажу.
лучше, конечно НИКОЛЬ) ) хотя вообще из них никто не нравиться мне) Она не плохо поёт, танцует хорошо, и вообще я не люблю блондинок)