Светская жизнь и шоубизнес
Прочитала на одном сайте,что певице Гвен Стефани 39 лет,это правда???
А я думла она ровесница Агилеры,Бритни Спирс,и ей от силы лет 28...
Она раньше пела в группе "Но даубт" (не знаю английское написание, извините) , их хит "Донт спик" гремел году этак в 1996-м или раньше, ей тогда уже было больше, чем Бритни и Агилере. Так что наверное правда.
а я где-то читало что ей 40 с чем-то..
даже не знала об этом. неожиданно!
А че не дашь?
Это правда. А французской певице Милен Фармер - 48. Всем бы так выглядеть!!
правда
Правда, она родилась3.10.1969 г.
Гвен родилась 3 октября 1969 года в Анахайме (штат Калифорния) . Она росла тихой девочкой, эдакой маминой дочкой. Правда, в школе ей иногда приходилось туго — с трудом давалась грамматика (кстати, она до сих пор пишет с ошибками) . Но Гвен не унывала: выступала за школу на соревнованиях по плаванию, играла на флейте-пикколо в школьном оркестре. Рядом всегда был старший брат Эрик. Они вместе занимались музыкой, у них была своя маленькая тусовка. Неудивительно, что когда в 1987 году Эрик решил собрать свою группу, он пригласил сестру в качестве бэк-вокалистки. В самом начале в No Doubt было всего три человека: Эрик, Гвен и Джон Спенс, приятель Эрика. Говорят, любимым выражением Джона было «no doubt», что можно перевести как «несомненно, без всякого сомнения» . Эта присказка и стала названием группы. Эрик был без ума от песен английской группы Madness, игравшей ска, поэтому No Doubt тоже стали исполнять песни в этом стиле. И Гвен, и другие музыканты в один голос говорят, что с самого начала и по сей день они играют только для собственного удовольствия: «Мы никогда не стремились к славе. Мы просто играли, потому что любили музыку. Сначала мы все учились в школе, потом в колледже, и у каждого были свои планы. Никто не предполагал, что у нас будет общая музыкальная карьера».
В любом случае она на 39 лет не выглядит!
Дя-я-я... я в жупнае Браво про4итала, бЫла в шоке!
Верю, возможно даже и поболее!!! А так мне она симпатична!!!