Светская жизнь и шоубизнес
А вам не кажется, что Гвен Стефани дурочка? Иногда она так себя ведёт....
P.S. просьба к её фанатам не обижаться!
Я уважаю Стефани за то, что она отличается от прочих поп-звезд тем, что демонстрирует чуть больше юмора, разнообразия и оригинальности. Отличаться - не значить быть дурочкой.
мне кажется это часть имиджа.
Она вполне интересный человек,это часть ее,что ж все люди на Земле должны ходить по стойке смирно и корчить из себя умных???!Она никого не боится и остается САМОЙ СОБОЙ!!!!
она классная,я смотрела программу о ней,просто у нее такой стиль или можно сказать звездный образкогда она пела в группе No daun\t у нее вообще были синие волосы,но у нее уже есть ребенок и она повзрослела
Как она себя ведёт?!Нормальная тёла!!!Она звездище!!!Как хочет,так и ведёт себя...
знаешь..если судить об умственной деятельности людей..по некоромым их поступкам...то ...думаю...не одного умственно полноценного человека не найдем....хоть среди наших..отечественных...хоть среди зарубежных звёзд))
Вот это совковый взгляд! Если отличается от других (от стада) - значит дура!!!!Почитайте ее биографию, т.е. путь к славе, и поймете, что она не то что дурочка, а умнее многих умных!
может она и ведетсебя как дура, как ты говоришь , но мне кажется , она смелая....А ты просто на свои слабости посмари( межуду прочим в жизни все люди ведут себя как дураки!!)
она просто хочет отличаться от других, чтоб ее заметили...я не ее фанатка, но так...сойдет....она просто не такая как все....
Нет, мне так не кажется...
Мне кажется ты сама не очень умная хотя должна знать, что женщина сильна своими слабостями!!!
Она очень расчетливая и уверенная в себе женщина с прославленным именем. Из всех ее характеристик дурочка будет на последнем месте.