Светская жизнь и шоубизнес
кто отправится на евровидинье на следующий год?
Я бы отправила бы группу "Бандэрос" или группу "Винтаж".
Наверное, Борис Моисеев.
Кого-нибудь за год организуют! Какую-нидь новую МАМО. :))))
Я отправлюсь, так уж и быть... На сцене установят ванну, я буду тереть себя мочалкой и петь "Эх, дубинушка, ухнем! "
певец или певица)
кто же еще=*
Сволочкова распевается
Неповерите! На следующий год 99% поедет Дима Билан
П. С. Лучше бы кто-нибудь другой поехал)
отправьте меня)) )
а если серьезно, надо отправлять такого исполнителя, который точно не выиграет но и страну не опозорит)
потому что позориться нам нельза, а выигрывать нам не надо) Зачем нам еще раз в москве евровидение? ) лучше эти деньги на что-то более значимое потратить)))
Ансамбль " Дубинушка"
На «Евровидении-2010» Россию представит Алексей Гоман
Российский зритель выбрал своего кандидата на участие в международном конкурсе «Евровидение-2010». К своему большому удивлению им стал победитель конкурса «Народный артист» Алексей Гоман.
На прошлой неделе во время одной из программ центрального канала шло бурное обсуждение на тему: «Может ли талантливый артист в России добиться успеха в шоу-бизнесе без протекции и денег» .
В программе принимали участие авторитетные эксперты в лице музыкальных критиков, продюсеров и популярных артистов. В конце все они сошлись во мнение, что даже очень одаренный и перспективный исполнитель не добьется успеха без протекции.
По ходу передачи также шло интерактивное голосование по вопросу: «Кого хотели бы видеть на Евровидении представителем от России?» . В итоге народ выбрал пять артистов, в число которых вошёл и Алексей.
Для самого Алексей такой выбор оказался полнейшей неожиданностью. Тем более, что он не принимал участие в ток-шоу.
- Меня очень удивило, что я оказался среди тех, кого хотят видеть на «Евровидении» , - говорит Гоман. - Ведь я никогда не участвовал даже в российском национальном отборе. Да и мыслей таких не было. Но хочу сказать спасибо зрителям, которые меня любят и считают, что я мог бы достойно представить нашу страну на конкурсе. Возможно, после этого я подумаю над тем, чтобы попытаться сделать первый шаг в сторону «Евровидения» .
---
Алексей Владимирович Гоман — российский певец и автор песен. Победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» . Родился 12 сентября 1983 года в Мурманске.

---

Опять какую-нибудь дуру с песней ПАПО или ДЕДО
я даже не знаю отправят кого нибудь типо Александра Рыбака или Димы Билана и со скрипкой
опять БИЛАНА, возьмем измором !! :)) на самом деле кого нибудь типа ранеток чтобы наверняка опять конкурс не привезли в страну
неа Отправят Пьехо у него лучше получится!!!!
А может Максим отправят?