Светская жизнь и шоубизнес
Кто следующая жертва? (см. далее)
Пугачева постоянно приближает к себе мужчин гораздо младше себя. Сначала это был Киркоров, затем Галкин, после Мироненко. Кто же следующий? Может быть Билан?..
кто-то из детсада, Билан слишком стар...
нет...тот старше Мироненко
не....потом сын Баскова.)))
Неееет точно не Димка))))))))))))))))))))))
вот вам весёлая четвёрочка)))))))))))))

а может быть Децл?
Я бы мужчин, которые греются в лучах славы суперзвезды и тем самым приковывают к себе внимание обывателей, жертвами не назвала. Алла Пугачева, по сути, человек несчастливый в личной жизни, потому что ее использовали и будут использовать. Не знаю, какие мужчины ей нравятся, потому что сходства между ее избранниками я не нахожу. Мне кажется, что все они похожи лишь тем, что якобы были самыми преданными поклонниками ее таланта, все ее обожали и пели дифирамбы.Думаю... Надо среди поклонников-звезд поискать... Кто же бы это мог быть???Ну, предположим (это я уже не о поклонниках, а как вариант) этим счастливцем станет Алексей Воробьев (как-то же это "талантище" пиарить нужно) ну или Прохор Шаляпин (хотя он больше фаворит Киркорова)
Не, Билан немного по другому профилю (в смысле по ориентации). Скорее уж какой-нибудь "Рома Зверь" :-)
Эти придурки сами к ней липнут. Да на х.. й они ей нужны, она сама над ними прикалывается да и вся страна тоже. Они не жертвы Пугачевой, а жертвы аборта
Тимати!
следующий ещё школу не закончил, идит тётка ждёт
нее Билан точно не в её вкусе, её больше притягивают интеллектуалы с юмором или дяденьки с большим "ртом" ( это я про Киркорова ), может следующий - какой нибудь "фабрикант" ?
нет не Билан)))может кто-нить с фабрики помладше)))ой я знаю,знаю...она возьмет на перевоспитание Моисеева или Зверьева))))вон Зверьев ей вообще уже песню посветил....
Мой сын вполне подойдет, ему 2,5 года! Ура, я свекровь Пугочевой!
я думаю скорее Тимати =))))))Молодёжь его любит,а Пугачёву уже никто не понимает,ей нужно будет как-то подняться....представляете себе такую картину : RMA 2007 Выходит Пугачёва с Тимати, Тима читает, а Пугачёва в этот момент поёт МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ =)))))
Она уже этого ну ...блин из Аншлага....Дроботенко
А может быть корова, аможет быть собака, может Бегимот