Светская жизнь и шоубизнес

Ну почему... (см далее)

Все считают анжелину джоли и бреда пита самыми красивыми женщиной и мужщиной?
Анна Стасюк
пропиаренные они просто, популярными себя сделали, теперь реклама на них работает! никакие они не красивые, а скорее, наоборот... стоит только на губы несчастной джоли посмотреть, и такая жалость возникает...
Aigul Makeshova
Лучший ответ
Ну уж и все, я вот вообще не знаю кто это.
да и вправду, чего в нас хорошего?
Юлия Рукавцова
Анжелина просто хорошо намакияжена и загримирована. Тут вчера или позавчера по ТВ говорили, что на самом деле все эти "звезды" страшные до жути без грима. А у Джоли вообще все лицо и шея в шрамах - она занималась в юности метанием ножей, вернее в нее метали, вот следы и остались.
Мария Оточина
Поому что видимо красота заключается не в этом,как они думают=) Они и добрые,и красивые,и милосердные...По моему лучше не найдёшь)
Я не считаю Джоли самой красивой, просто у неё очень нестандартная и притягательная внешность, скорее она интересная, чем красивая!
Алена Касяева
эх..кто бы знал, откуда эти рейтинги бредовые вылезают.
Iryna Penner
я не считаю))))))
я тоже поражаюсь. Мне ни тот, ни другая внешне не нравятся.
ну не все, я к ним паралельно дышу. Линдси Лохан круче!!! Lindsay!!!
потому-что красота нынче - это количество бабок на саморекламу + качество самой рекламной компании. А по мне Бред Пит, так вообще не красавец ни сколько. По улицам ходят мужчины и получше. Тут вот утром на работу бегу и каждый раз вижу двух братцев близнецов. Один с девушкой всегда (видимо жена). А второй возможно не занят. Так слюнкой давлюсь. Эхь...))) Вот это мужчинки))
Е. S.
я так не считаю.. что особенно то? ..создали образ + деньги и раскручивают его
Как мужчина Питт мне не нра...А Джоли....
Я не считаю их самыми красивыми. Есть и красивее. но мне они нравятся.
ээээээ....нетттттт да ты что ...страшные как моя жизнь
Gala K
потому что так оно и есть
На мой взгляд- он не такой уж и красавец! А она, она- дааа- очень красивая женщина!
видимо, никого красивее не видели просто...необразованные...
Я так не считаю,пора менять идеалов!
Фиг знает. Но мне тоже так кажется =))
Яна Куйке
она красавица , ну и он
Я с этим не согласна
не все, просто провели опрлс и больший% так считает. вот и все
Ольга Шерстюк
нет!
Ну конечно Анджелина оцой, а вот бред мне нравится!!
Zvezdi!!!!Etim vse skazanno!
может они и не САМЫЕ красивые, но одни из.... хорошо смотрятся... и очень милые....
Потому,что они КРАСИВЫЕ!!!!
я так не считаю, Виктория и Дэвид Бэкхэмы куда лучше! =)
Они красивая пара и стоят друг друга! Анджелина как секси в фильмах, так и замечательная мать! А Бред не только любит их с Джоли дочь, но и заботится о её приёмных детях, считая своими! Думаю, что кроме внешной привлекательности, они ещё и замечательные люди!
я никогда не считала бреда красивым, вблизи похож на обезьянку. а джоли не красавица, а просто сексопильная и чувственная. шоу-бизнес кого-угодно распиарит
А почему ты думаешь, что ВСЕ считают?
Они очень сексуальны и уверены в себе, а красив именно тот, кто уверен в себе!
Правильно!!! Как есть, так и считают)
Marina Arhipkina