Светская жизнь и шоубизнес

Вот сейчас получила смс см. далее -

"привет детка" я пишу "ты кто? " он пишет "АРТЕМ" (ну это мой парень) я пишу "НЕ ВЕРЮ" он пишет "НУ и НЕВЕРЬ" я пишу "ПОЗВОНИ ПОВЕРЮ" он звонит (а номер не извесный) и говорит (АЛЛО) я бросаю трубку ну слышно было голос подделывали всё равно не похоже приходит смс "НУ ЧТО ПОВЕРЕЛА" я пишу "нет" он пишет " А Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ" я пишу "голос не похож" он типа пишет "это я" я пишу "КОГДА У ТЯ ДНЮХА? " чтобы проверить мне приходит смс " А ТЫ ЧЁ НЕЗНАЕШЬ? " Люди помогите это он или нет?
меня не давно тоже так разводили. Типа мой бывший парень мне писал и говорил что он меня до сих пор любит. Не верь и не отвечай.
Маша Красавица
Лучший ответ
Пуделёк :) Вот именно бывший!!!!((((
нет, это кто-то шутит
Ща погоди руны кину.... э... так так.... ммда.... не, не он :)
Androl Androl
Anna Karmanova ха, прикольно)))))))))))
А серце что подсказывает?
если даже это он, то он либо пьяный, либо шутки у него тупые!
Юлия Керн
ну ты и дууууууууууууууууууууууууууууууууууууура...
Чё за бред????
дети....
Юлия Е
Не обращаи внимания. Не отвечай ему больше, просто игнорируй. Тупые шуточки у кого-то...
Детка, нам бы ваши проблемы!
Ясли что ли))))
напиши ему : нам надо встретиться!
Елена Владова
Позвони на его номер. Или поговори с этим кренделем. Приколы типа : дорогой, а ты помнишь что мы сегодня собирались в ресоран? - всегда срабатывает.... Если это не он то он скажет: да, да, конечно.
Пуделёк :) Да я бы позвонила но мы с ним на той неделе расстались и я не хотела его видеть и удалила его номер!
Ты должна сама во всем разобратся, если он и в правду тебя любит то уж точно некогда так не сделает. Скорее это кто-то прикалывается, постарайся в свою личную жизнь не вдовать посторонних людей)))
Майра Окапова
позвони на его номер, на тот который знаешь ты, распороси где и что делает, спроси звонил или нет.
Любящие так не прикалываются. !!
Пуделёк :) Ты права ((
да ну, брет, поари над ним и кинь.. . мудно...
Задай вопрос, ответ на который знаете только ты и он, спроси о каком-нить событии (что нибудь очень личное) . Пусть не переспрашивает, а ответит.
Тебе реально 11?!
Kuralai Toktasynova
Пуделёк :) да реально
Попробуй встретиться с ним что ли, чтобы уж наверняка выяснить )))
мне кажется это над тобой прикалываются жестоко, может его друзья решили тебя разыграть "на верность"?!
Пуделёк :) Всё может быть а может и деФчёнки с которыми мы соперницы они ведь хотят всех опустить типа крутые!
Постарайся его распросить, а лучше сама позвони настоящему Артёму и узнай он это или ктото другой.
Aysan Axundova