Светская жизнь и шоубизнес
Почему не закроют программу "дом-2", рейтинг телевизионщиков падает ежесекундно..(см далее)
как только начинается эта программа. Раньше да и сейчас многие программы закрыты по тем или иным причинам...,даже сама Собчак не смотрит эту программу..
Потому, что музыку заказывает тот, кто платит и пока финансовая инъекция вливается исправно (да еще в приличных размерах) телевизонщики сами готовы выскочит куда угодно и в чем угодно.
фанатов много у них и там крутится очень много денег, поэтому и не закрывают.
а с чего ты вообще решила, что ведущие смотрят свои передачи? никто не смотрит
если проект идёт уже 4 года значит его смотрят и он пользуется спросом... на нём зарабатывают бабки... один журнал чего стоит.
Кто - то башляет за дебилизацию всей страны ???
не закрывается только потому что до сих пор выгодно. А какие они деньги зашибают, когда смс-голосования проходят!!!
откуда вам известно что Собчак ее не смотрит?
Танюша Омельченко
Откуда у нее время смотреть этот проект? Ведь ее ждут более интересные места, ночной клуб, светские вечеринки, тусовки, а там и пьянка и.тд. Максимум на 2 часа придет чтобы узнать кто с кем за что и. т.д. и все!
предложение возникат от спроса!
Наверное дебилы проплачивают. У них тоже бывают деньги.
самой интересно узнать ответ на этот вопрос.... почему это соплежуйство еще до сих пор не закрыли...
значит рейтинг не падает.. . -откуда информация про рейтинг?
вообщеееееееееее
Собчак еще не все деньги на ней заработала.
Сама Собчак не смотрит эту программу?
А зачем её смотреть Дом-2, если она знает и так обо всех событиях ! :-)
Им же надо чем-то время на канале занимать! Ну и если этих дебилов не будут запирать за забором то всем нам кранты!
Чтобы люди меньше телек смотрели.
Сама задаюсь этим же вопросом.