Светская жизнь и шоубизнес

А почему вы не любите дом 2?

А?
Мне Дом-2 нравица, но я его не часто смотрю, потому што уже приелось... одно и тоже...
Анна Баранцева
Лучший ответ
потому что достал он уже, идет слишком долго, и каждый раз придумывают новые истории, пора уже заканчивать с этим делом
он ДОСТАЛ за 3-4 года (точна незнаю скоко ему ()ничего хорошего в нём нет!
мм.... оч много мплетен, дофига пиара... вроду там все "интелегентные" а самое главные взрослые, а видут ся как последние лохи.... и макращёлки.... и ещё эту прогу ведёт собчачка!!!
Софочка Бігун
Согласна с Совой! Мне кажется, что эти людят просто хотят дешевого пиара, выставляя себя не в лучшем свете на обзор телезрителей. Возможно там действительно есть пары, любящие друг друга, но в большинстве случаев - это всего лишь актерская игра.
Это клюбок сплетников. Всегда личные взаимоотношения двух людей касались долько их двоих. А афишировать.... не достойно.
Просто Дом-2 уже изжил себя как телевизионный проект!!!! И они показывают драки, потасовки и развращают молодежь своим аморальным поведением!!!!
Aiperim ..10..
да это сборище импотентов и самодостаточных идиотов, собчак вапще ..лана я промалчу ((((вообщем это все так надоело,, один разврат кругом, даже днем и то его показывают! ! ДИБИЛИЗМ!! (страшшноооо ЗЛюсь))
ФУ! Дом-2 - сплошная порнография! Да и Собчак там как-раз к месту: со своей лошадиной улыбкой и тупой мордашкой её только такую хрень и вести! (жаль, что она этого не прочитает).
Катерина Кочурова согласна с тобой)