Светская жизнь и шоубизнес
почему многие люди не любят дом 2?
Потому, что уважают свой интелект.
потому что там мозг нормальным людям компансируют!
во дураки... .
я в шоке...
Потому что Его показывают давно, а чем дольше его показывают, , тем больше он людям не нравится!! ! Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ ДОМ 2, мне сложно рассуждать!!!! И хорошо что стали в 23:00 показывать, сначала я думала что жалеть буду, потом поняла что так удобнее все равно вечером делать нечего!! !
Только вот перед школой бы неплохо на часок раньше чтоб показывали!!!
потому что завидуют тому что не их показываю по ящику. (там обычные люди не дети олигархов) а сколько возможностей появляется у ник с приходом на проект)
Из-за того что он очень долго идет!!!!
Потому что вы посмотрите чем они там занимаются, какой пример они подают, вот все насмотрятся и начинают себя со своими парнями так же вести: хамят друг другу, дерутся, кости перемывают, идиоты, им заняться больше нечем, вот целый день перетирают кто кому что сказал и т. п. Знаю, это затягивает, сама одно время смотрела, но они показывают пример ужасных отношений.
Потому, что не хотят стать такими же, как участники этого проекта. У них, похоже, начисто отсутствует рассудок. Нормальный человек не пойдёт участвовать в Доме-2, потому что ему нужно нормальное общение, в кругу хороших людей, а не в 4-х стенах сидеть и заморачиваться, кого он любит из этого дома, а кого нет. Самое ужасное ещё состоит в том, что эти люди ещё и зарабатывают.
потому что, в мире, СЛАВА БОГУ, есть нормальные люди, которые различают нормальные передачи, от всякой дури и фигни.
потому что всё настолько наиграно там... что смотреть тошно.... люди пытаются играть на камеру, но у них это слабовато получается
оно не интерестное*
или на него просто нету времини*
Я лично дом 2 не смотрю. Но если честно, я думаю, что у многих уже вошло в привычку "Дом2 такоооой" "участники Дома2 такииииие" а сами то наверно не прочь посмотреть когда по телику ничего путёвого не показывают (признаюсь, один раз смотрела ^_^)
Почему многие не любят - вопрос второй. Насильно мил не будешь и всем не угодишь. А вот почему модно кричать на каждом углу, что "Дом-2" отстой? И особенно отстой, потому что там: и дальше перечисление того, что там было, - вот этот вопрос главнее!
Значит, смотрят ведь хулители! Причем снова и снова!
Не нравится - переключи канал. Или вообще выключи телевизор.
Было б что смотреть...
потму что это шоу существует очень давно и всем надоело
Я не люблю потому, что считаю, что это сплошная показуха. На отношениях нельзя зарабатывать деньги. А еще потому, что подростки смотрят и думают, что драки, ссоры и прочее и есть норма отношений между людьми.
да это просто многие считают постыдным что ли)) ну короче половина из тех кто говорит что дом 2 дерьмо - смотрят его)) просто почему-то боятся в этом признаться)
Потому что они там как бабули у подъезда.
ды потому что, достали 7 лет мозг людям трахать, одни тупые идиоты там сидят и херь всякую из пальца высасывают, а деньги и рейтинг у них из-за тех кто смотрит этот бред и слюни пускаю... блин хочу туда там все такие милые как зайчики.
фу презренная расса...
согласна с мариной, многие ЭТО смотрят и не многие в этом признаются (что в этом такого я не понимаю)
а смотрят его из-за драк)
дом 2,я лично его не смотрела, не смотрю и не буду смотреть.... зачем мне это? зачем мне проживать за кого то чужую жизнь?? онни помиряться, или (о боже) они разойдуться.. слушать все их там умные разговоры и все такое.... бред все это который идет уже неизвестно сколько по телеку
Потому что те кто смотрят его- не люди
Потому что дом-2 та же жизнь, что и у нас в Мск, Таганроге, Сызрани, Питере и т. п.
Все та же чернь и отношения, что в реальной жизни.
Только тут людей заперли в дом и показывают их жизнь и ошибки в эфире.
А многим это не нравится. Все же умнее себя считают. Легче сказать, что они там все тупые и не сравнивать свои поступки с некоторым поступками участников. Но это те еж самые мы.... просто с экрана лучше видно нашу грязь и мерзость.
Дом 2 ЛУЧШИЕ! и вечные!, а те кто не любит "ДОМ 2" СВОЛОЧИ и УРОДЫ