Светская жизнь и шоубизнес

Почему всё человечество не любит ДОМ-2?

СТопицот раз ужо эту шнягу крутят.... Фууу мля бесит это УГ
Настя Балахнина
Лучший ответ
а за что его любить?? ? есть какая то ценность в этой передаче?
Надоел этот Дурдом, где все вечно ругаются и дерутся, шоу для маразматиков (((
а есть за что любить? это ж очередной сериал....
Я смотрю, мне очень нравится!
Мне на него обсолютно наплевать. Если кому-то нравится, пускай смотрит, зачем наезжать? Я таких людей не понимаю
Потому что сто процентный розыгрышь за деньги, да и разве так можно развращать наше поколение. И так одна похабщина в нете, в телеке. Куда мир катится?
Незнаю, мне нравиться и я смотрю уже как пять лет его.
Во первых: 5 лет подряд всем надоело хуже чам Санта Барбара да ещё и по нескольку раз в день! Я ТНТ нормально посмотреть немогу!! !

Во вторых: там почти один мат! приличные предлоги только "в" и "на"

И в третьих: извращают подростающее поколение! Всю эту свою порнуху, которую они наснимали за 24 часа, выставляют в интернет, где сейчас зависает большинство молодёжи

Короче по моему мнению ДОМ2 только засоряет эфир!
Мне очень нравится и я постоянно смотрю!!!!
Мне НЕ нравится. Ненавижу
скука отстой!!!!
Реально достало за 5 лет смотреть на эти рожи
Потому, что порно, мат и эта каждодневная пятилетняя бадяга достала!
Кому как! Просто кому то надоело смотреть пять лет одно и тоже, и такое чувство как будто он не когда не закончиться! А кому то нравиться!
Правильно, Брайн!
ДОМ 2 ТОЛЬКО ЗАСОРЯЕТ ЭФИР!!