Светская жизнь и шоубизнес

пояему никто не любит дом 2??за что вы презираете участников программы?за что?поясните

Katerina Vasilyeva
Презираем - это очень преувеличенно сказано. Как я могу презирать то, к чему не имею никакого отношения.
Хотя есть и польза.. . Какая? А вот какая: своим образом жизни и общения участники показывают, как себя НЕЛЬЗЯ вести. Но не до каждого это дойдет. Таким образом, есть и польза, господа!
А вреда? Да сколько угодно.. . Вот этим бы людям да семечками на рынке торговать или на лавочке возле подъездов сидеть. А что? Занимаются они приблизительно тем же: обсуждают друг друга сначала без ведома того, о ком они беседуют, а потом толкуют на эту тему в присутствии гуру отношений и общения Собчак или Бородиной, теперь еще и Бузова приплелась. И не спрашивайте, откуда я это знаю.
Элеонора (Алия) Ломовцева
Лучший ответ
я считаю. что это публичный дом. даже церковь против .но молодежи нравится. высокий рейтинг .но Собчак никото почти не любит. но дом 2 гадость
Алена ********
Патамуша песдаболы адни там, полнастю амаральнае павидение и сволачизм по отнашению к человеГам! Да, без этаго никакая малолетняе блеадь не сматрелабы этау хрень, карочеапстенуих нах!)))
Они постоянно демонстрируют на всю страну скудоумие, низость и мелочность интересов, падения нравов, полное отсутствие стыда. Прививают молодёжи изменённые, исковерканные нормы жизни, где менять партнёра просто по мановению души - обычное дело, выставлять чувства напоказ - просто обязательно, считать интимные темы гласными и незазорными - само собой. При полном отсутствии какой бы то ни было смысловой нагрузки шоу демонстрирует самые низменные качества современного поколения молодых людей, при этом всячески пропагандируя подражание своим героям. Поэтому можно считать, что эта передача - впереди планеты всей по обыдливанию и развращению молодого населения страны и вносит немалый вклад в моральное гниение России.
Поэтому его мотивированно не любят люди, которые всё вышесказанное осознают сами, а чаще всего, немотивированно не принимает молодёжь, которая в силу воспитания, общественных установок и сохранившегося здравого смысла не может считать такое нормальным.
Ничему хорошему там не учат, только развращают молодежь, а зачем нам такие телепередачи?
Телек из за этих позеров смотреть невозможно.
И еще они мудаки все.
Не смотрела и не собираюсь
И вам не советую
Реш Амина
просто сколько можно их показывать уже надоело!!!! Они не дом строют и не любовь а чисто деньги там зашибают!!!! да и за что их любить????
к Дому 2 и его участникам нейтрально отношусь
презирать это черезчур сильно!!)) )

просто все это действие безсмысленно и скорее вызывает деградацию личности чем может чтото дать...
Инна Божко
найдите хотяб одного здравомыслищиго мужика который будет смотреть этот вред
фига се "никто не любит" !!!я недавно лежала в больнице с нач была соседка 33 года потом 19 обе за... ли меня просмотром "Дома-2" в течение суток причем у второй глаза после пластики не видели, а она требовала в 23.00 включить ей дом 2!!!!
я не презираю... их выбор