Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к телепроекту Дом_2, к его участникам и ведущим?
телепроект Дом_2
Когда меня спросили за кого я буду голосовать- я сказал что я проголосую за того кто закроет дом2!!!
Viktoriya Kim
Спасибо за ответ!!!
ТВ бордель! Грубая бестолковая пошлятина для недалеких умов...
не смотрю, но Собчак нравится
Резко негативно!!!!
Никак! Не смотрю!
да нормально.. иногда могу и посмотреть. бывает интересные моменты
дурость, грязь
я к этой хрени не отношусь, и не надо меня впутывать в свои авантюры
Больной вопрос для меня: прекрасно понимаю, что это сборище дегенератов, полная аморальность, но как у других с курением, так у меня с Домом2 - не могу бросить! ! Вот и приходится терпеливо ждать, когда его закроют.
Жанна Олексус
Почитала другие ответы и поняла, что мне просто не хватает альтернативы! Хотя, в последнее время смотрю уже не так часто, заменили "Прожекторперисхилтон", "Большая разница" и т.д.
Одного просмотра хватило, чтобы понять до какой же степени опускаются люди из за денег, и чтобы помелькать на экране!!!! Полная мерзость! Какой пример молодёжи подаёт эта программа?
а я смотрю ДОМ 2 уже все 5 лет!!!! хоть и знаю что они НЕКОТОРЫЕ скандалы придумывают специально, но все таки смотреть не чего.... есть о чем поболтать....
Про какашки, Валера, это ты правду сказал! Блин, ну когда же закроют эту хрень. Я хоть телек почти не смотрю, но все равно неприятно, что эфирное время занимает такая срань
полная хрень. и все кто там учавствуют какашки!
Я там жил 2-е недели, после меня состав дома 2 - а был изменен дублироваными актерами, потому что всех я замочил.
НЕ опускай себя в глазах людей! "Баранкин, будь человеком! "
лучше промолчать) терпеть их не могу, если случайно, щелкая по каналам, попаду на дом2-сразу начинают раздражать!!!
ДурДом полный)))...
Дом 2 бесит...
ДА УЖ... .
К НЕЙ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Хд.. .
А так это дурдом!
ну такой вопрос не пропустишь!
ахинея полная!