Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к телепередаче "Дом-2"?
Когда уже её закроют???"Тра*аться и строить дом,вот две задачи с которой плохо справляються два десятка неудачников" Павел Снежок Воля
никак. А ты знаешь, что есть такая кнопочка как выключить тв и кнопочки переключения программ?
Неужели ты ещё смотришь?
ты наверное хотела спросить про дурдом2?никак не отношусь,надоела она до смерти,хотя муж иногда смотрит...
ФУ ОТСТОЙ! НАДОЕЛО просто и вопросы про это тоже надоели!
Интересное шоу.
очень плохо
плохо
ой надоелииииии
Это дерьмосплав! Неужели до сих пор непонятно? (((
Отрицательно! Это самый тупой проект года! Надо номинировать на эту награду! ! ))
Народ я свами соглсен на 100% такого гов. . и порно я не видел !!
Причем все говорят об этом не только вслух но и в других передачах например у Соловьева " К Барьеру" и все равно показывают это !!неужели у нас в стране столько больных людей которые это смотрят !!
Самый ужасный проэкт который я когда-нибуть видил, его растянули до ужаса!!!
Бред
по сравнению с этим ужасом даже петросян нормально выглядит
лучше сидеть дома и не позориться, а канал заблокировать на время этой передачи в эфире...журнал сразу в помойку
ненавижу, ненавижу, хуже передачи - неееееееееет, и седет ее такая же уродка, как и все там находящиеся.
Классная передача, Мне она нравиться
Люди добрые!!!Ну сколько можно Дом2 обсуждать??!Все уже высказали свое мнение по 20 раз.Дом2 отстой и г88но.
лу4ше поле 4удес смотреть буду
слежу за событиями на сайте!
маюху жаль...
Нормально.
трахаться и строить дом вот две задачи которые плохо решают два десятка неудачников
я непойму смысл программы .проект закончится когда найдут любовь!Там вроди и свадьба была и пар много долших.Та копчему программа идет???И ещё может это к делу не относится но почему здесь шастает *ольга бузова* я сно же что это не она!!!если кто нибудь знает ответ на 1 вопрос напишите !!
Передача ни о чем. Они теряют ценность жизни. Да и вообще, что могут показать люди находящиеся взаперти и не видя настоящей жизни за периметром?
сначала я смотрела каждую серию, но после 3 месяцев все это ужасно надоело...если уж совсем смотреть нечего можно раз в месяц-не больше.!!
Дом-2- дерьмо! Собчак- сутенёрка, а остальные рабы!!!
Раньше было лучше, а сейчас просто ОТСТОЙ!!! Они там уже все зажра.. сь!!