Светская жизнь и шоубизнес

люди Как Вы относитесь к ДОМ-2

что нравится или не нравится, может бесит? А к Степе Меньщикову как относитесь?? ? он мой земляк-оттуда и вопрос
Nina Dovgun
слава Богу я к ним никак не отношусь!
А участники обычные люди. Степан просто душка!
Ксения ********
Лучший ответ
Бред! " ДУРДОМ-2!"
Степа Нормальный чувак!!!!А вот Весь ДОМ-2 отстой!!!!
Вера Гладкова
к даму-2 отношусь отрицательно РАЗВЕЛИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ
ужас!!!!
Gulshod Ismailova
Дебилы массовые. Для дебилов делают передачу. ДАйте мне гранатомёт!
Sclifos Katiusha
А он что, жив еще?
Елена Буркова
Такие передачи как дом-2 всегда будут вызывать у одних интерес, а у других рвоту. Но человеку всегда будет интресно подсматривать за другими, хоть некоторые в этом и не сознаются. Я ДОМ-2 смотрю, если надоедает - не смотрю. Степа раньше нравился за честность и искренность. Сейчас он "ИГРОК", это очень заметно, причем злой, может даже наступить на собственные принципы.
Hasmik Hovhannisyan
Полная лажа, просто зборище идиотов, раз видел вызвало такое отвращение просто на дух не переношу.
Программа, где девок взяли из борделя, а пацанов из психушки (((
А вообще наше ТВ - это пипец просто. Стока всякой херни показывают.. . Дом-2, пошлятину с участием Воли и тому подобную муть.
Лучше бы показывали что-нить приличное. И так народ деградировал уже - дальше некуда!!
Лаура Тютеева
отношусь нормально, но больше всех бесит Надя Скороходова и Миша
степа прикалывает)) ) вообще иногда дико бесит, а когда скучно смотрю его чуть ли не с удовольсвием=)))
Irina Andrushchenko
Надоел уже этот ДОМ-2.
Анна Царева
Пердача для даунов....
я никак не отношусь.))))могу смотреть могу не смотреть...степа меншиков нормальный но характер у него мне не нравится
Лариса Aaa
Раньше норм.Но со временем уже надоело.
Когда дом 2 начинался было интересно смотпеть. А сейчас мне он уже надоел. Степа Меньшиков класный. Жалко что он не с Викторией Боней. Пора закрывать этот проект