Светская жизнь и шоубизнес

как относитесь к дому 2

Алёна Иванова
вот тут вот пишут все подряд и в основном негатив один! да не спорю что умному там не научат, но по статистике его смотрят 5 миллионов! и это извините не просто так! ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ В ЭТОМ ПРИЗНАВАТЬСЯ, что порой хочется посотреть какую нить ерунду даже, и если бы его никто не смотрел тоне шел бы он 5 лет! так что закройте раз и навсегда вы эту тему!
Юля Николенко
Лучший ответ
Если это смотреть полезно, то нитраты и барбитураты вообще витамины.
все говорят, что это дрянь и что они его не смотрят, но рейтинги повышаются...
Спокойно отношусь.... без фанатизма.. . И не ору " там всякие кАзлы, надо закрыть немедленно... "))) Если кому-то нравится, то пусть на здоровье смотрят...)
отстой
Порнография в худшем смысле...
Ольга Я
очередной сериал.... 5-летний
позор россии
Вера Щукина
бредятина наиграная
Наталья Natali
реально раздражает!!!
Я уже месяц как ни сматрю, времени не хватает, полюбому все смотрят, кто не смотрит, тот молчит, а кто осуждает, значит точно вечерком просматривают, просто им перед друганами стыдно признаться !
Nastya Lantseva
По-моему пустая трата времени смотреть Дом. люди смотрят, тратят кучу денег на смс. И зачем? Неужели больше занятся нечем? НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНО фууууууууууууу.... Дом2 ОТСТОЙ!!!! Ксения собчак мымра и кабыла.... фуууууу.... а кто смотрит дом2 тот полный отстой!!!! xo4u sze4 dom 2 !
фууууууууууууу.... Дом2 ОТСТОЙ!!!! Ксения собчак мымра и кабыла.... фуууууу.... а кто смотрит дом2 тот полный отстой!!! !
ффффффффффуууууууууу
Дурь полная
Svetlana Ganieva
избитая тема да посмотрел 1 раз муть полная и извращенство
Ася Северина
кучка людей, которые воображают себя мего-звездами
Это нас Бог наказал за грехи наши тяжкие.
Дом 2 - кара ГОСПОДНЯ!!!!
муть полная и извращенство, порнография в худшем смысле.. .
Марта Мельник
Отвратительно!!! Дом-1 можно было посмотреть, а Дом-2 полный отстой. Все переспали друг с другом, полная фигня.
М*
Мария *
честно говоря мне как-то фиолетово))
Zhanel Mukhtarova
конечно херня, но периодически смотреть можно ,,1 раз в месяц,,
туфта говно 2!
Настоящая Санта-Барбара. Смотреть просто невозможно!
Скептически.
отрицательно
Муть полная. Кто его вообще смотрит????
чтоб он згарел.... думаю этим всё сказано
брет полный)))))) ) ужассс) ) как посмотрела и желание все пропала есть мороженое. оно так и расстаило * жалко*(((
??????? ?????
класс просто обажаю!!!
даааа все говорят даааэто полное г.
а вечерком сядут смотреть
Светлана Китавина и я про тоже...все говорят,что это дрянь и что они его не смотрят,но рейтинги повышаются...
я его просто не навижу
да нормально ))